Психология
Что можно сказать о характере человека, который говорит - "умру, но не сдамся" ?) Психологически )
Настырный, упрямый, твердолобый
Елена Нарожных
Главное - сфера приложения такого настроя. То есть это может быть и Герой, а может - да, упрямый дурачок...
сказать собственно нечего
Сильный человек!
Какая наивность )
ЕСТЬ характер!
Побывал в плену у немцев)
Шутник) - Долгожитель!
Это фанатизм, но в хорошем понимании. Вот как в Великую Отечественную, если бы не это качество, а они боролись ясно за какую страну и, главное, верили и жаждали этого, то нас бы укатали, так как по всем параметрам силы были неравные.
Знаменитый Петр Гаврилов, защитник Брестской крепости, татарин, когда попал в плен к немцам, был изможден так, что у него отсутствовал глотательный рефлекс - это заключение медиков, хотя сами немцы сказали, что час назад он так рьяно отстреливался и бросал гранаты, что его не могли взять.
Упёртый человек. Старики такие сейчас в основном. Поэтому за ними нужен глаз да глаз.
Случаи разные бывают
Не он, но это значит, что ему сделали предложение, от которого он не может отказаться
Это такой пиар... человек всегда боиться умереть фарс..
Елена Ежова
о, ты точно, и хрен между своих булочек пропустил бы, что бы жить и убивать других пойдешь если хозяин прикажет
упрямый наверно
Только поступки его подскажут это бравада или действительно сильный характер.
преувеличивает...
Пиздaбoл тот ещё
Крепкий орешек! так таких людей называют во всем мире. такой человек может стать и преступником. однако если на него умело воздействовать, то в чрезвычайных обстоятельствах он может проявить героизм !
значит он еще не знает, что такое сидеть на банке в которой крыса, а эту банку нагревают
Без описания конкретной ситуации ничего нельзя сказать. А народ повелся отвечать. Вы развлеклись?
Принципиальный человек значит.
Либо упрям (-), либо настойчив (+)
Упертый фанатик своего дела.
А вот что. (Я такая кстати) Это когда жизнь расплющивает вновь и вновь, а ты как птица Феникс встаешь каждый раз из пепла.
Не дать себя сломать. Однажды мне сказали, что я проворачивала такие дела, которые другим не под силу. А я просто перла как танк. Тут мне вспоминается такая мудрость уличная, (я сама не уличная, а мудрость очень мудрая). Если тебя хотят убить, то забери с собой их тоже.
Ну вот что из этого следует. Что на самом деле когда люди видят этот твой настрой, то раступаются и пропускают. Это действительно срабатывает. (Извините, если с русским проблемы)
Упертый баран
Елена Ежова
ты предпочел бы сдаться, у Раба есть еще шанс или пахать на хозяина или умереть
S