Психология

Каждая социальная сеть позволяет раскрываться своему пользователю по разному? Или почему их количество растёт?

AK
Amina Kazybaeva
3 484
Инста — для визуалов, Твиттер — для графоманов, фейсбук — для современных, вк — для подростков, одноклассники — для 45+, линкедин — для бизнес-ориентированных.
Ульяна Петренко
Ульяна Петренко
89 077
Лучший ответ
Разнообразие социальных сетей не всегда, точнее вовсе не значит, что пользователь в них ведёт откровенно (для одних "одноклассники"ставшие уже "немного старыми "), для других разные всякие" телеги"-ватсапы"и иные мессенджеры более удобные=>есть удобный выбор, вот и пользуются в своё удовольствие, пользы ради и разнообразия для... Так дУмаю.
Anna Luginina
Anna Luginina
53 553
В основном у них отличается только интерфейс и количество дозволенного нелегального контента (всё, что нарушает авторские права). Сейчас уже вроде, к счастью, новые не появляются, т. к. все ниши уже заняты.
...смотря каков мотив администрации сайтов.... какова их цель.
Но большинство предпринимателей в наше время имеют целью сравнительно легкий вид заработка, с минимумом вложений...
а у меня не получается. всё одно и тоже. и часто лица одни и те же
Майя Мильнер
Майя Мильнер
87 532
Людям скучно, раньше меняли шмотки, а теперь меняют соцсети
по качану
В основном от отсутствия серьёзных дел и занятий. Деловые здесь не сидят, если только этим не зарабатывают.
Анна Корчагина
Анна Корчагина
79 760
Почему их количество растёт? Потому, что это отличная бизнес площадка, на которой можно зарабатывать деньги. На пользователей хозяевам наплевать - придут, никуда не денутся, общество затянет.
Их количество растет по той причине, что это - бизнес.
Удобство для пользователей не является целью, а средством в конкурентной борьбе за клиентов.
KL
Katja Lagunova
9 175

Похожие вопросы