Психология
Чувство отмщения даёт ли человеку удовлетворение!... легче ли ему жить, отмстив?...
некоторые мечтают о мести всю жизнь. но вряд ли месть делает жизнь человека лучше.
В этом что-то есть.
Здравствуйте, Оленька. Отмщение -даёт некоторое успокоение.
Редко такое бывает.
"Не отомстить — не значит все простить."
О. Хайям
если иначе справедливость недоступна, то после мести становится легче.
Если Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно им посылали разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то за что на них обижаться то?
Вот я была 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и не могла понять, что со мной происходит, не могла понять, осознать, сделать выводы, что со мной происходит!
Но потом в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе Жизни я научилась смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Надо учиться выявлять причины проблем.
Почему такое происходит?
Кто из Людей мог при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловать Доверчивых Людей и они под гипнозом нарушали Заповеди?
Информация и знания были скрыты.
Надо учиться решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо учиться выявлять причины проблем.
Почему такое происходит?
Информация и знания были скрыты.
Безусловно!) Это по эйфории на уровне любви)
Кто чем живет... Мстительные попадают в опасную ловушку, т. к. не умея прощать и сами лишаются права на прощение.
Нет. Отомстил одному врагу, на его место трое новых возникает.
нет.
Да как камень на шею....
В чём месть? Мрази сказать что она мразь это не месть, все молчали пока происходили пакости, поэтому и ссср сам собою профукался, смешно как человечество спилось и потеряло свой облик
Галина Макеева
Все попали под массовый гипноз.
Галина Макеева
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера= это общая беда и общие проблемы.
Галина Макеева
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
А при чем тут США?
Это же Сами Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса на территории СССР.
Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде.
А при чем тут США?
Галина Макеева
А на территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США!
Вопрос!
А почему в Зоне 51 и Зоне 52 Военные прячуся, скрываются, шифруются, маскируются?
Почему в гости не приглашают Людей, которые хотели к ним в гости?
А со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние лучи попадают на территории Зоны 51 и Зоны 52?
Какие им тексты через мысли в их мозги в их головы посылают?
Вопрос!
Галина Макеева
Они умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Начальников, Президентов, Руководство Их Страны?
Галина Макеева
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
А при этом то Дяди и Тёти из разных стран скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и скрыли информацию и знания о психотронно волновом оружии и Электронной Аппаратуре.
Галина Макеева
Что-то не похожи на Хозяев Начальников Системы если ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в автокатастрофы и несчастные случаи от пситеррора, попадают в реанимации от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, при этом ещё разные заболевания у Многих Людей?
Галина Макеева
Я родилась и живу на территории СССР.
За все мои 48 лет жизни я ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого!
Я ничего не помню о событиях из прошлых жизней!
Галина Макеева
Я желаю дружить и создавать пользу и радость Людям и себе.
Галина Макеева
Не надо ссорить Людей между собой.
На территории Разных Стран живёт Много Умных и Разумных Людей и Люди имеют право дружить между собой, а не ссориться.
только ложное