Психология
Как понять фразу "Мужчина загулял", что именно он сделал?
зАпил и пошел по бабам. без вариантов
Решил расслабиться, может не совсем моральным образом )))
"Я по жизни загулял
Словно в темный лес попал
Я по жизни заблудился
Я наверное пропал
То в болота то в леса
Манят леших голоса
Слева блуд а справа скука
Подают мне голоса
Я рванулся но упал
Зацепился за любовь
Понимаешь все пропало
Разодрал всю душу в кровь"
Словно в темный лес попал
Я по жизни заблудился
Я наверное пропал
То в болота то в леса
Манят леших голоса
Слева блуд а справа скука
Подают мне голоса
Я рванулся но упал
Зацепился за любовь
Понимаешь все пропало
Разодрал всю душу в кровь"
По парку с книжечкой в руках гуляет.)))
Ходин себе по сторонам смотрит. Гуляет
Что есть?
Создали общие полезные программы Жизни с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
И что?
Муж стал изменять и врать?
Муж стал наркотики употреблять?
Почему?
В чем дело?
Кто лезет в Жизнь?
Опера Полиции, Оборотни в Погонах? Хотят вербовать в Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных?
Ведьмы и Колдуны из зондер команд?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд?
Геи Гомосексуалисты?
Преступники из Преступного Мира, Наркоманы Наркозависимые?
Любовницы?
Кто лезет в Жизнь?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ему послали тексты через мысли, вызвали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у него было недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Зачем бы Любящий Мужчина бы изменял Любимой Женщине?
Нет смысла изменять.
А вот это сбой Системы.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
И что?
Муж стал изменять и врать?
Муж стал наркотики употреблять?
Почему?
В чем дело?
Кто лезет в Жизнь?
Ведьмы и Колдуны из зондер команд?
Геи Гомосексуалисты?
Любовницы?
Кто лезет в Жизнь?
Нет смысла изменять.
А вот это сбой Системы.
расслабился, и делает, то, к чему тянет.
Пустился во все тяжкие
Елена Ивановна Малкова
А сколько их всего - тяжких?
Катя Гаврилова
У кого как - у многих племен в Африке съесть человека вполне законно
Увлёкся беспорядочными ["деловыми"] связями ;-)
Вместо того чтоб придти домой уполз к двери к соседям и пометил там коврик и дверь.
Ушёл в запой.