Психология

Помогите понять фразу... вообще это про что конкретно? В психологию.

Только не смейтесь. Я сама тут веселая. Фраза звучит так: "стань вне себя от себя"
..увидеть... и умереть!!!.))))

а от чего.. да это разве так важно..
потому что в тот момент.. ты воспарила..))

https://youtu.be/ESsOEm3HjDw
Татьяна Мирскова
Лучший ответ
Я думаю, это про Турбулентность Души!) ну которая в Полете!)
Яна Вильская
Полюби себя такую, какая ты есть.
Алина Чехова
Вот не верю ) что не знаешь )

Привет)
Irishka6-6-0
Анастасия Лохан Привет) * Да откуда мне знать?
Это приседание мозгами от скуки.
Толганай Алжан
Анастасия Лохан Ой, Вы меня еще больше сейчас запутаете) *
какая то словесная мастурбация )
Анастасия Лохан Вот Вы всегда меня пугаете - то глазами,
то словами) * Я вообще Вас боюсь
Его лучшая разводка заключалась в том, что он ЗАСТАВИЛ тебя поверить, что ОН - это ТЫ, джана))
по-моему это про степень раздвижения отстояния точек зрения себя и не себя, но в себе)
Анастасия Лохан Тимканов..) *
Вы мне голову не дурите.
Она и так уже того...
"про степень раздвижения отстояния
точек зрения"
Вообще мозги сломал
Я думала это про ноги...
Вглядись в себя как в зеркало)
"влюбись в себя" или "возненавидь себя"
там один шаг, как известно, всего разницы, так что зависит от контекста
- Вы нам написали в резюме, что у вас 64 высших образования. Это правда?
- Ложь. Чистая ложь. У меня 65 высших.
- Понятно. А какое ваше последнее место работы?
- Метро. В переходе метро. Киоск "Дипломы".
Полюби себя так, чтоб аж возрадоваться :))!!
Татьяна Vaaramaa
А может это про раздвоение личности - вот добрая Я, а вот - и вне себя))) Хотя, наверное, о том, как настроить себя на какой-то конретный результат или посмотреть на себя со стороны
это точно из Камасутры
из центральной её части ))
... Svetik ...
Анастасия Лохан "В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг, вне графика,
Случилося..." )*
От счастья за себя, от радости за себя, от злости на себя.
Фраза "вне себя"подразумевает, что произошло такое событие или обстоятельства сложились таким образом, что вынудили кого-л. полностью потерять самообладание, душевное равновесие. Возмущение, негодование, волнение, радость, счастье и т. д. (фразеологический словарь русского языка)
Лучше быть вне себя (сама не своя) от счастья все-таки и от радости))
Айгуль Айкоша
отдохни от себя )))
Прелесть, русский язык и его идиомы. просто: веселись так чтоб не чувствовала себя, да и уже понятно, на гармонь. Или фано... Редактировать? Да я понял!!! Америкосовская разведка никак.