Психология
Обидна ли эта фраза мужчине? ВНУТРИ.
Написала на последок после расставания: ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ДУХОМ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ НЕУДАЧНИКИ КАК ТЫ, ВЕДУТ СЕБЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ. На самом деле вел себя не как мужчина.
Может ты ему открыла глаза, а может ты не права-в тот момент тобой руководили эмоции. Вообще почти всем оскорбление обидно, если только ему не наплевать на тебя. Если наплевать он может не обратить на это внимание.
И он так легко согласился с такой фразой, или уже не успел ничего ответить? Интересно, а что он такое сделал, чем заслужил такое обращение? А что не могли его раскомплексовать?
мне не обидно. не женщине определять, кто такой мужчина. и наоборот тоже верно. надеюсь вы более удачны в жизни, чем он
кАзёл -было бы обидней
смотря на каком уровне развития у меня эта фраза не вызвала абсолютно никаких эмоций
нуу слово неудачник сейчас у молодёжи смотрю такое частое как у нас ботаник типа (тот кто учится бесплатно )нуу обидно да но ...про дух это не тебе судить... Его он не изменит ни ради тебя ни ради кого то. Короче всё больше ты его не увидешь.
Не судите, и да не судимы будете... Вы не имели право так писать...
а ты его еще не любишь ли? ..лучше не посылай
Даже если он вел себя не как мужчина не стоило так писать. Ты не имеешь право судить, так как не знаешь что и как ты будешь поступать в жизни. Поэтому есть слова"Не суди ибо не судим будешь".
а судьи кто?
обиженнозлобный истеричный вопль
Начнем с того, что настоящий мужчина не обижается, огорчиться может. Ваша фраза, лично меня заставила бы призадуматься. Ибо такая оценка мужских моих качеств женщиной, говорит о моей несостоятельности. Только женщины видят, и верно оценивают в нас мужское, и ваше мнение о нас и есть стимул к развитию мужчины как личности
если эта фраза вставлена к месту то ожижаться нечего, а урок из этого вынести можно!
А Вы всегда себя ведете как женщина? Ведь женщина это тоже не только половая принадлежность.
Наверное получил то, что заслужил, если это было написано без долгих раздумий.
Да, девушка. Обидные. Я думаю, вы и сами это понимаете, иначе не спрашивали бы. Но сказанного уже не возвратишь. Не корите себя за это, но и повторять подобного не стоит, если вдруг будет схожая ситуация в жизни.
Удачи.
жестоко! Но он навернека понял что это ты сказала со злобы!