Психология
Что вы могли бы предложить для спасения всех нас?
Прививайтесь)
Ничего...
Всё уже бесполезно :(
Ваш путен вам же сказал что вы все будете в раю, чего еще вам надо?
спасаются в одиночку, как правило
Ной тоже не всех спасал... выбор всегда дается каждому...
"Всех нас"? Я как-то тоже призадумался над этой фразой. Сами пусть спасаются, кому надо ..или деградируют и сдыхают. Это вопрос личного выбора, а не "спасити-памагити!". Всё идёт своим чередом. Не хочу вмешиваться. И не буду.
Естественный отбор придуман не нами.
Елена Рыбина
амiнь+
Тарен. Угощайтесь!
От чего спасаться ?..в любом случае -без паники )
Жизнеспасающую Благую Весть о Царствии
Ничего, разум у каждого свой. Об конституцию вытерают ноги, росгвардия в 3 р больше Армии и охраняет правительство.
Верным путём идёте товарищи.
Всех разом и одним предложением не спасти. Да и, прошу прощения, но всех вас спасать особого смысла не видно.
Елена Рыбина
амiнь+
Изучение Библии, другого варианта для людей нет, жертва Христа, только предоставляет спасение. Нас создал Бог и спасения логично ждать от него и он его предоставил Иоанна3:16»Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь». Зачем придумывать колесо, когда уже все есть. Римлянам 5::18»И потому, как из- за одного проступка последовало осуждение людей всякого рода, так и благодаря одному поступку, принесшему оправдание, следует объявление людей всякого рода праведными для жизни». 6:23»Потому что плата греха-смерть, а дар Бога-вечная жизнь благодаря Христу Иисусу нашему Господу». Но чтобы получить это прекрасное обещание, то есть вечную жизнь, без болезней, без старости и смерти, есть одно очень важное условие и записано оно в Иоанна 17:3»Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать ЗНАНИЯ О ТЕБЕ, ЕДИНСТВЕННОМ ИСТИННОМ БОГЕ, и ПОСЛАННОМ ТОБОЙ ИИСУСЕ ХРИСТЕ». Вот это условие для спасения всех людей, и эти знания не скрыты у 99% населения земли есть Библия на их родном языке, Бог предоставил эти знания о себе всем.
от чего?