Психология

Что лично вы могли бы предложить для повышения рождаемости в стране?

Да отключить интернет!!!! Сразу будет деморафический взрыв!!!
Кустова Людмила
Лучший ответ
Повысить зарплату
Увы... ничего ))
Для повышения рождаемости в стране я мог бы предложить прежде всего больше трахаться.
А ещё - ввести за аборты пожизненное заключение
для женщин, их сделавших, и смертную казнь для
гинекологов.
А если серьёзно - ничего не могу предложить. Повышение уровня жизни ничего не даст - Западная
Европа тому свидетельство. Дети перестали быть сначала самым важным в жизни, а потом и просто
важным. Культ наслаждений, эгоизм. Дети этому всему
только мешают.
Открыть российско-китайскую Границу !!!

Разрешить китайцам свободно осуществлять свои самые заветные Желания !!!

И нас будет много-много. .

И у всех будет узко-узко. .

В глазах разумеется...
Лучше меня уже предложили - материнский капиталл...)
~ Viki ~
у меня готов законопроект... так как у нас в стране рожают после материнского капитала больше не от большого ума, то я.... предлагаю.... брать девушек в институт, только по предоставлении справки о родах.... типа родила теперь можешь и учиться... а то ишь ты.... хитрые... учатся они... а рожают кто?? ? неучи
Обьявить МАРТОМ целый год!! !
Муррр...
начать с себя

семейные пары с детьми (и М и Ж) добровольно и без комплексов помогают родить детей одиноким и здоровым людям.

солдатам и военно-служащим после проверки сдавать сперму, яйцеклетки, заниматься оплодотворением и вынашиванием за дополнительные льготы, паёк и вознаграждение.

коренным жителям РФ при рождении открывается счет накопительный за счет бюджета РФ и ренты от природных ресурсов страны.
А зачем? ) Эволюция разрулит. (
Галина Щербань
отменить "пластмас" в продуктах