Психология
а вы...вот...лично вы можете...ИСТЕРИКУ ЗАКАТИТЬ?))))))))))))))
Радость распирает грудь, от горя сжимается сердце, но это в любом случает дыхание жизни, а жизни истерику не закатишь.
У меня уже все отобрали даже истерику. УУУУУУУУУУУУУ...:))))))))))))))))))))
запросто, и даже на пустом месте.
Да, но тихую, после того как уходит пациент, которому приходится сообщать, что у него (нее) положительный анализ на ВИЧ.
Нет ничего проще. Иногда очень помогает. Пристали менты без повода, паспорта с собой не было-это три часа в обезьяннике до выяснения личности. Он что-то спросил. Я ответил вопросом же. А он такой эрудит-что ж вы вопросом на вопрос отвечаете, как еврей. И тут начался мой бенефис. У меня перекосилось лицо и я закричал-какое право вы имеете называть меня... Они предпочли удалиться. Истерика тут же прекратилась, стало смешно.
Ну если очень надо, то можно постараться...
истерика и слезы-мини спектакль- с любого места и по любому поводу- зато как потом утешают!!!! Я научилась носить маски просто и естественно- иногда у меня МЧ просто ждет когда же я сорвусь-ну не может быть женщина- такой сильной. Хочет-получает и ему хорошо-не комплексует- я такая же как и все и мне хорошо не будет приставать и придираться по пустякам. Он хотел меня вывести из себя-чтобы потом показать какой он нежный и заботливый-ну и получает эту конфетку-пусть разворачивает
Я считаю истерику-потологией и поэтому не довожу себя до этого состояния.
Легко и непринуждённо.: -О
пыталась пару раз ))) не получается...
могу закатывать Всё! глаза, банки, истерики..
Легко)) А нужно?) ) Очень редко это делаю, смотря с кем, и естесственно никакой размазанной туши, визга, кулаков) ) Истерика должна быть красивой) ) А если уж сильно хочется отомстить, могу покидаться подушками)) Продолжение этого всегда бывает очень и очень))
легко! С чего начнём? ты уже давно напрашиваешься
Shynar Omarova
странно...а я вас не знаю))))))))))))))
Ещё какую!
дя дя дя, бывает))))) ) редко оооооооооооооочень редко, но бывает)))
чтобы орать и истерить - вряд ли
Как истинная женщина-запросто!! ! Из ничего можно сделать салатик, щляпку и скандал:)
конечно, если есть веская причина!
ОООО!!!! конечно!! ! Вчера закатывала....
да! ! Начинать?
Могу!! ! Причём сейчас из-за любой мелочи!!! (((
Легко! Причем, на пустом месте.
Если закачу, меня на балкон дышать посылают.
Похожие вопросы
- почему мужчины по хорошему не понимают?как истерику закатишь потом начинают подлизываться
- Можете ль Вы спокойно пройти мимо солдат,одетых в камуфляжную форму...те,которые поют...я лично не могу...
- Лично Вы можете дарить Любовь?
- лично Вы можете сказать, что знаете людей?
- Я лично не могу сказать человеку незнакомому, что он плохо выглядит, страшный и тд.А многим в это легко сделать, почему?
- Что лично вы могли бы предложить для повышения рождаемости в стране?
- Чем внешне отличается лицемерие от обычной вежливости? как лично вы можете быстро это распознать?))
- Что лично вы можете сказать о Психологии, с высоты ваших прожитых лет?)
- Как лично вы, могли бы помочь человеку, который боится критики?
- Некоторые люди не понимают черный юмор. Почему, как вы думаете? Вот вы лично понимаете? Можете пример привести? >