Психология
Как вы считаете, если человек одной рукой что-то хорошо?
Сможет ли он так же делать то же самое другой рукой?
Это проверялось на практике группой моих товарищей.
В итоге возник "клуб левшей" по настольному теннису, котором все, кроме одного, натуральные правши. (В детстве я также упражнял левую руку в баскетболе -- это позволяло мне неожиданно обводить защитника).
Результат такой, в сухом остатке.
Левая рука развивается до приличного уровня, менее опытных соперников можно обыграть тренированной левой. Однако догнать в тренированности собственную правую руку не удается. Но ведь у той больше опыта! И она не сидит на месте, а тоже развивается дальше! А учитывая, что левая рука НЕ МОЛОЖЕ правой, обычного в таких "преимущества в молодости" левая рука не имеет. В общем, если один из братьев-близнецов играл с шести лет, а второй начал в двадцать, то он, конечно, может стать мастером, но догнать юолее опытного брата вряд ли сумеет.
Результат такой, в сухом остатке.
Такое впечатление, что вы инопланетянин, присланный сюда на разведку)
пробовала левой писать, ничего хорошего не получилось)
если разовьет обе руки, то оба полушария мозга будут работать симметрично.
амбидекстры, кстати, могут! остальным время для перестройки задач для полушария (создания новых нейронных связей) понадобится.
Мы свободны, как ветер в небе! Поймите, люди, мы с вами — это просто отражённый в воде звук! И чем выше поднимают нас волны жизни, тем выше мы поднимаемся сами! Поэтому мы любим друг друга так сильно, что наши голоса никогда не сольются в экстатический хор, когда всё вокруг вдруг рухнет в черноту! Понимаете? Что такое «Высшие»? Это те, кто способен подняться над волной, издав свой собственный зов! Именно так поступят и васиды! Они оторвут свою душу от Великого Ничто, и не зависимо от того, что будет с вами, вы получите свободу! Запомните это и помните об этом всегда! Ни одна тёмная армия в мире не встанет на вашем пути, потому что ни у одного из вас нет такой души… А когда мы будем в полной силе, вы все пожалеете о том, что навлекли на себя гнев богов!