Психология
Что вы делаете, когда вам перебегает дорогу кошка?
Жалею кошку... не место им на улице и гулянки самопосебешные не на пользу. Котейки дома должны быть, в уюте и безопасности.
Просто продолжаю путь.
Иду.
Говорю Спасибо!) и иду дальше
Иду себе, куда шла.
Мне кошки почему-то дорогу не перебегают.
Ждут, когда я пройду.
Потом идут по своим делам.
))
много раз это замечала.
с малых лет.
Ждут, когда я пройду.
Потом идут по своим делам.
))
много раз это замечала.
с малых лет.
У нас на улицах не то что кошек, даже воробей-большая редкость)))
Любовь Степанова
где такое может быть?
Говорю "Привет, Кошка!"
Руководствуюсь принципом что суеверия работают на тех кто в них верит. Какой-то умник придумал что черные кошки агенты сатаны и понеслась. Из-за таких вот глупостей в средние века в Европе вообще массово кошек убивали веря что они прислужники дьявола. В итоге города охватило полчище мышей которые сжирали провизию. Также есть мнение что чумы виновниками тоже стали мыши и крысы.
Достаю из кармана рогатку.))) ( Шучу )..) Говорю ей привет.. ( Не шучу )..)
Фигу! И плюю, через левое плечо.
Иду дальше. Не обращаю на это никакого внимания.
Иду обратно.
"У черной кошки, которая перешла вам дорогу, могут быть самые светлые намерения."
Лично для меня это Знак. ) К деньгам. На работе многие склонялись к этой же версии.
В этом случае, я всегда провожая ее взглядом говорю ей "Спасибо"..)
А еще как в песне поется: «Только чёрному коту и не везёт» -очевидно вот с таким восприятием людским))

Перебегаю ей дорогу в ответ! Пусть знает!