Психология
Что предпринимаете чувствуя обман?
Проверяю, хотя это их дело. Редко встречается.
Подстраховуюсь.
Наблюдаю, а потом действую.
Обман= это значит Люди чего-то боятся или остерегаются, поэтому скрывают информацию.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом нарушали Заповеди, так это же ОБМАН и его то скрыли от Многих Людей?
Например, Сестры, которые занимались сексом Друг с Другом,
наверное, будут от Мужа скрывать информацию и правду о том, что между ними был секс,
чтобы Муж не ревновал и чтобы Родственники не осудили за это
и не стали запрещать приходить в Их Дом Бывшей Любовнице = Сестре Другой Сестры,
несмотря на то, что Сестры решат не заниматься сексом, а дружить, не переходя границ дозволенного.
Ну, многие Люди не могут это понять, начинают ревновать, и не пускают Сестру общаться даже с Ее Родной Сестрой.
Как им объяснить ситуацию, рассказать им правду так, чтобы к этому относились, как изнасилованию при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, как к гипнозу, потому что им в общем то и не нужен был секс, а при этом всё снято через секретные видеокамеры и на прослушки через расстояние и есть эта информация, при этом Сестры желают дружить, не переходя границ дозволенного?
"Не"= это рано или поздно всё раскроется, если поднимут всю информацию через прослушки через расстояние.
Вот поэтому надо Всем Родным сразу с детства объяснять ситуацию, что если они хотят жить счастливо и спокойно приходить в Семьи ко Всем Родным,
то не надо заниматься сексом Папе с Дочерьми, Матери с Сыновьями, Дедушке с Внучкой, Бабушке с Внуками, Сестрам с Сестрами и Братьям с Братьями, Сестрам с Братьями,
а учиться дружить, не переходя границ дозволенного и искренне радоваться за Семейное Счастье Друг у Друга,
а не ревновать и не создавать измены в Семьях, не врать Детям и Внукам.
При этом ещё могут всю жизнь шантажировать Информацией, если узнают об этом, то могут угрожать рассказать Всем об этом.
И то, что там Некоторых Рассказах пишут, что Некоторые Мужчины убивают за блуд и измены, то это Нарушения Законов Божьих, Нарушения Заповедей, не имеют права убивать Людей.
Мужчинам надо учиться объяснять Жизненные Ситуации так, чтобы было понятно Людям, чтобы Люди поняли и осознали своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, а при помощи кулаков и убийств не создать Рай для Всех без исключения.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Людей, насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Надо же учить нормально Жить Людей и чтобы Дети не попали в капканы и ловушки.