Мне важно иметь основания и себя уважать, поэтому стараюсь не приставать.
Хоть и чрезмерно разговорчивая. За что себя ужасно укоряю...
Психология
Вы обладаете такой чертой характера как ПРИСТАВУЧЕСТЬ?? В какой степени она в вас выражена?
Не люблю быть навязчивой.
Да, если человек нравится.)
Нет желания приставать.
Какие-то Люди влезли в мою жизнь, создали разработку и молчат около 6 лет.
А при этом то вся информация о делах Каждого из них есть в удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в Космосе,
до сих пор остались нерешённые вопросы, надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, чтобы не появлялись последствия проблем.
Рано или поздно может начаться слив информации из удаленных корзин памяти из Космоса и эта информация может попасть к Врагам и Конкурентам Этих Участников Разработки.
Они об этом не задумываются?
Вот если бы создали Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, то и сами были бы прощены и сами не оказались бы в местах лишениях свободы, потому что не было бы тюрем и лагерей, а потом Их Дети и Внуки тоже в эти капканы и ловушки Системы попадают?
И так тысячелетиями?
Когда пожелают разблокировать Систему?
Они об этом не задумываются?
И так тысячелетиями?
Когда пожелают разблокировать Систему?
Хасуй А. Техника напыления. Перевод с японского Масленникова С. Л.. М. Изд-во Машиностроение. 1975 г. 288с. С ил.