Психология

В наше время с инвалидом никто Семью создавать не будет?

Не все считают инвалидность порождением дьявола,
которое якобы делает нездоровых людей изгоями...
Лариса Коломоец
Лучший ответ
В любое время кто-то создавал, кто-то - нет.
Тата Куритан
Если тоже инвалид, хотя бы по уму.
Будет, и создают.
Janiya Teshabaeva
...смотря какой характер у инвалида и у женщины.
Характер - это главное.

Ардак Барышева
Инвалиды из разных стран
могут организовать создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало законно честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных, разумных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений, из разных стран,
мирно, честно, законно трудиться за достойные зарплаты,
чтобы каждый Человек смог на законно честнозаработанные законно денежки откладывать денежки и насобирать на необходимые приобретения,
чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

Можно порассуждать на эту тему.
Если у Инвалида нет своей отдельной комнаты или нет своей отдельной квартиры, нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь и на обеспечение Семьи,
если Инвалид вынужден сидеть на шее у Мамы и Папы,
то Жена Инвалида тоже должна залезть на шею к Родителям Инвалида и ехать на их шее?
Это несамостоятельность и тяжёлая ноша для Родителей Инвалида?
А если родятся Дети, то Дети тоже залезут на шею к Родителям Инвалида?
Если Родители Инвалида являются Небогатыми Людьми, то как они повезут на своей шее Сына Инвалида, Жену Сына Инвалида, Детей Инвалида и при этом ещё Маме и Папе надо себя Обесчестить всем необходимым в Этой Жизни?
Смотрите за своим временем сам (а) и решайте (лепите) его возможности
Создают
Найдите на ютуб
ГРИШАНЯ ЛАЙФ
Подобную семью знаю на Западе
Нет конечно
А ты инвалид что ли ?
Марьям Габдугалиева Нет.. Медкомиссию проходил и сказали что в космонавты годен.
Я знаю псих инвалидов что семью создавали.