Психология

Надо ли лицензировать деятельность психологов в России, как в США и Евросоюзе?

Давно пора! А то еще с 10 лет и психология превратится в астрологию.
Олечка Зыбина
Лучший ответ
Очень надо.
Юлия Плиш
Всенепременно! Повсеместно...
Если они хотят создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, заинтересовать Людей научиться разумно управлять погодой на планете Земля
или
Они будут разжигать ненависть между Людьми и ссорить Людей между собой?
Какая миссия у Современных Психиатров и Психологов и за что они деньги получают в это современное время?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди становятся Импотентами и Лысеют из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в автокатастрофы и несчастные случаи из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора.
Психиатры и Психологи об этом задумываются?
И гадалкам надо лицензии выдавать.
Т.
Татьяна=) .......
лицензия только для психолога занимающегося психотерапией, в сша таких называют клиническими психологами, не путайте разные профессии
Наталья Козлова Глупости. Клинический психолог это клинический психолог. Не путайте профессии психолога и психотерапевта.
Это бессмысленно.
Конечно, а то развелось "психологов" которые не только пользу клиентам не приносят, но ещё и навредить могут.