Для опор.
Но это иллюзия. Сомневаюсь во всём
Психология
Вам нужна вера?) во что? И для чего?
Это просто необходимо -в общении.
Для того, чтобы жить) Как жить без веры?..
Я верю в Бога, в людей, в себя, в добро..)
Хорошего дня Натали!)
Замира Баева
Взаимно!)
Вера - Она не во что - то, Вера - Ведание Ра ( Света )!
Просто необходима вера в Бога…
Только Бог на правах Создателя знает, что для нас хорошо, а что плохо
Вера — гораздо больше, чем просто понимание намерения Бога. Это мощная внутренняя сила, которая побуждает человека поступать в согласии с волей Бога.
Библейское определение веры можно найти в Евреям 11:1 (зачитай). Как видно, вера тесно связана с двумя аспектами. Во-первых, это «то, на что надеются», например события, которые должны произойти в будущем, такие как уничтожение зла и установление нового мира. Во-вторых, это «существующее, хотя и невидимое». В этом стихе греческое слово, переведенное как «очевидное доказательство», относится к доказательствам существования того, что невидимо,— Бога, Иисуса Христа, ангелов, небесного Царства (Евр. 11:3).Если мы хотим вечно жить в Божьем новом мире, нам, безусловно, нужно проявлять веру и сохранять ее.
Веровать Богу и в Бога нужно для того что-бы можно было общался с Личностным Богом Всетворцом, что-бы появилась надежда на будущий век, что-бы научились любить, что-бы привести свою жизнь в порядке и без греха прожить её, и в итоге что-бы Соеденится с Богом с помощью Святых Таинств которые есть только в Святой Православной Церкви вот уже 2000 лет.

Вера- доверие к Создателю, что он обязательно исполнит свои намерения. Намного легче жить, зная, что все наши проблемы не вечны. Бог как любящий отец обязательно наведёт порядок на земле!