Психология

Город, может быть деревней?) почему?

Ольга Роман
город и есть большая деревня
Юлия Дюпина
Лучший ответ
это как булочка может быть черным хлебом
имхо "город" Березань ничем от большой деревни не отличается.
какое-то странное свойство укрошумерских городов ))
Галя Гапонова
Если работы нет, то это большая деревня уже.
Культурой .
Елена Краско
== Куда тянулись выползевшие растения, вьющиеся до леса? ==

Генерал-губернатор маленького города был лысеющий мужчина компьютерщик маленького небольшого роста, работающий начальником полиции и жандармерии, записывающий персональное данное об каждом жителе в маленький блокнотик или книжечку, а также в компьютер и в тетрадку. В компьютер заносились одни данные, а в книжечку и блокнотик те же самые. В тетрадку заносились выводы, подчеркиваемые волнистой линией с помощью цветных карандашов.

Учет всех жителей велся кривой дамой, которая три раза поела свое дитё и выбросила. А после этого вырастила огурцы, вишени и смородины в лысеющем саду. Самой собой на себя наложенные были дамой руки и ноги, после чего грустилось об принятых решениях в огромном стеклянном доме из железного бетона с балкона 22 этажа. Об чем себе думала, что пыталась дама, непонятно было, но тщательно доказывалось ею и не говорилось, а только фыркалось.

== Куда скрылся лысеющий маленький город? ==

Стоял на пришибленном месте мрачнеющийся замок с железной крышей из кирпича.
Вокруг пришибленного места стояла пустота, а рядом с пустотой стояли кривящиеся деревья из выползевших садов. Дома, посыпанные ломаными линиями, криволинейные и косолинейные дома стояли напротив самих себя, разбитые молотками своими же хозяевами, которых уже не было.
Вокруг пустеющих запустений, окруженных чернеющейся дорогой, длинным полем и путём, стояли заросливые леса со зверьём, а неподалеку вокруг всего теклись несколькие большие и маленькие озёра с вьющимися чорвями, чорвей веселящихся и резвящихся в озёрах было ровно по числу жирноватых и заплывших жителей маленького города и острова, пылеющего неподалеку, через большую воду. Город, пылящийся неподалеку, источал ядовитые рудники и обработки, которыми питались жители и его правление. Кормление жителей производилось натощак и на убой.
Пришибленный замок желтелся на горе пустующих местов, элитново и богатеюще. Осыпающийся фундамент засыпал на ходу. Вокруг замка росли укропы, огурцы и английская зеленеющая зелень с радидендрумами. Радидендрумы с красными цветочками кормились радием и плутониевыми отбросами и отходами, а разлетавшие всё пчелы кормили своих детей и кусали близеющих жителей, от чего жители умирали и заболевали раком и ужасом. Зелень поливаемая у замка была от четверга к четвергу по непонятному расписанию, которое время от времени засыхало из неизвестного источника. Источник засыхал постоянно и непрекращающеся, особенно после схода ледников, захода, ухода и упадка. Упадки и припадки случались постоянно и непрекращающеся. Хозяевов у замка не было и не предвиделось, а только ожидалось. Маленький город синел и деградировал своей глупизной и невежеством, утопая себя в потеющей жирности и непослушаемости. Дети маленького города рожались, чтобы умирать и работать на заводе. Других интересных делов у жителей не было, кроме раздувания. Раздувались жители в размерах и в разрезе, или от опухания мозгов, так как больше ничего не знали и не хотели.