Психология

Почему молодые парни (до 30ти) стремятся во власть: как в фсб, чиновники, убежденно, осознанно?

Беседина Юлия
Больше ни чего не умеют.
Юля Щербакова
Лучший ответ
Беседина Юлия браво) в десятку) дай бог услышать да ваши мысли большинству)))
Хотят иметь положение в обществе"
Zhanna Shvets
Потому что время романтики прошло. Пришло время результатов.
Беседина Юлия какие результаты в фсб, чиновничьей карьере и какова потребность хотеть власть? *мы в психологии
Там в недемократических странах деньги.
Ariza Файтер
Не все стремятся в ФСБ . У меня племянник закончил школу при Бауманке . Его и еще несколько выбрали в кандидаты на бюджетное обучение с дальнейшим трудоустройством в ФСБ . Племянник не пршел из-за того, что близкие родственники граждане иностранного государства . Из двух кандидатов один отказался . Отца моего по молодости тоже блатовали в КГБ . Он тогда учился в Москве. Но отец отказался . При Союзе работать на контору было в западло . Только такие, как " сказочный " мечтали с детства ))
X ♥
Беседина Юлия мой племянник (с молоком матери на губах) мечтал работать в ФСБ (м.. ак, весь в мать свою пошел) ,а стал адвокатом мой брат ему все купил (ибо я "ему испортила карьеру)... Хочу понять таких уродов?
Беседина Юлия твой племянник достоин уважения, молодец) у меня с подобным -проблемы... вот вентилирую, подобное) тут)))
Основной инстинкт этого мира... Власть, секс, удовольствие -- ориентиры павианов
редко призвание )
чаще меркантильный интерес и не слишком большой ум
ибо жажда власти это компенсация комплекса неполноценности
Наследственность плохая.
Зере Канбаева
большинство просто хочет много зарабатывать гулять бухать и ипать баб.. на тех же будущих моряков посмотрите например все думают тупа о бабле
Жанна Веселова
Беседина Юлия как фсбшники?
Где?
Мария Белова
Беседина Юлия в твоей стране, конечно, ты не знал?
когда читаю ваши вопросы, представляю себя слепым нео, летящим сквозь первозданный хаос к создателю)))))))))))))))))))))))))))))))))

вжжжжжжжжж

Natalya Strogova
Правильно воспитанные парни, уверенные в себе, конечно стремятся к лучшему, и доминированию над окружающими, так или иначе
Катя Пургина
Беседина Юлия хотеть власть-правильное воспитание?
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств, СВЧ-излучателей. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.

Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.

Пситеррор ФСБ - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ