Психология

Как думаете, что будет в раю?

Галина Язева
Ад какой-то... =)
Kate Guseva
Лучший ответ
Туда еще попасть надо!
Ольга Лебедева
Вряд ли мне суждено туда попасть...
Асема Искакова
Вы испытывали когда нибудь блаженство?... Ну вот прям наотрыв, до потери сознания... Слышал мнение, что удовольствие от героина в тысячу раз сильнее самого сильного оргазма))... Так все это весьма бледное подобие того, что может быть в раю... Ведь суть Бога даже не счастье, и не любовь, а Блаженство... А все остальное лишь следствие...
есть предположение что сплошная скука.. но кому то может и понравится
Натали *****
не уж то и там чиновники?)
Злой как посомневался, что в аду всем места не хватит, так вы прям сразу и озаботились...
Елена Тихонова
не была, не знаю
Наташа Дяченко
Рай - высшая степень безумия, доступная людям при жизни, человек видит сладостные галлюцинации и балдеет от них .
Каждый человек сможет заниматься своим любимым делом, которым по тем или иным причинам не смог заниматься в земной жизни.
овощная грядка и божэствнный нектар...)))
A.
Akmaral ...
Хорошая теплая погода, мир, любимые люди, богатая природа, здоровье, чистый разум, чудеса)
К)
Кристинка )))
Зависит от того как жизнь прожили...
В раю будут плавать только золотые рыбки!
;-))))
Нелли Калицкая
Сигареты только поштучно
Алена ;;;;;;;;;;;;;;;;
Золотухина Елена курящие туда вообще не попадут. наверно )
Алена ;;;;;;;;;;;;;;;; Попадут) бог сам курит. Смотрит на нас всех и курит)
Ад и Рай человек проходит при жизни. на земле. Не зря в народе говорят:" Эх жизнь моя тельняшка, то полоса белая то полоса черная".
Ирина Щетина
По моему мнению вечный сон это и есть рай.
А если судить по какой то книге, туда вообще никто не попадет
коммунизм...)

Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мироздания,
Ад и рай — это две половины души.
— Омар Хайям
А вы дорогу к этому раю прокосили?))
Stervaya Devka
Раю мы каждый день будем узнавать о нашем Создателе что-то новое. Ученые уже узнали много удивительного о творениях Бога (Римлянам 1:20). Но все их открытия — крупица того, что нам предстоит постичь! Вот как тысячелетия назад Иов, верный служитель Бога, оценил свои знания о Божьем творении: «Все это лишь края... путей [Бога], и лишь шепот доносится о нем! Но кто постигнет его могущественный гром?» (Иов 26:14). Эти слова верны и сегодня.

Как бы долго мы ни жили, мы никогда не узнаем о Творце всего и не постигнем всех его дел. В Библии говорится, что Бог вложил в наше сердце желание жить вечно. Но в ней также сказано, что люди «никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца» (Экклезиаст 3:10, 11).
Как такового "рая" нет. Это собирательное значение всего того, что будет после смерти для непросвещённого человека. Элемент манипуляции низким сознанием. Рай себе делаем мы сами, как кто умеет.
Цветочки ягодки