Психология
Как думаете, что будет в раю?
Ад какой-то... =)
Туда еще попасть надо!
Вряд ли мне суждено туда попасть...
Вы испытывали когда нибудь блаженство?... Ну вот прям наотрыв, до потери сознания... Слышал мнение, что удовольствие от героина в тысячу раз сильнее самого сильного оргазма))... Так все это весьма бледное подобие того, что может быть в раю... Ведь суть Бога даже не счастье, и не любовь, а Блаженство... А все остальное лишь следствие...
есть предположение что сплошная скука.. но кому то может и понравится
не уж то и там чиновники?)
Злой как посомневался, что в аду всем места не хватит, так вы прям сразу и озаботились...
не была, не знаю
Рай - высшая степень безумия, доступная людям при жизни, человек видит сладостные галлюцинации и балдеет от них .
Каждый человек сможет заниматься своим любимым делом, которым по тем или иным причинам не смог заниматься в земной жизни.
овощная грядка и божэствнный нектар...)))
Хорошая теплая погода, мир, любимые люди, богатая природа, здоровье, чистый разум, чудеса)
Зависит от того как жизнь прожили...
В раю будут плавать только золотые рыбки!
;-))))
Сигареты только поштучно
Золотухина Елена
курящие туда вообще не попадут. наверно )
Алена ;;;;;;;;;;;;;;;;
Попадут) бог сам курит. Смотрит на нас всех и курит)
Ад и Рай человек проходит при жизни. на земле. Не зря в народе говорят:" Эх жизнь моя тельняшка, то полоса белая то полоса черная".
По моему мнению вечный сон это и есть рай.
А если судить по какой то книге, туда вообще никто не попадет
коммунизм...)
Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мироздания,
Ад и рай — это две половины души.
— Омар Хайям
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — это две половины души.
— Омар Хайям
А вы дорогу к этому раю прокосили?))
Раю мы каждый день будем узнавать о нашем Создателе что-то новое. Ученые уже узнали много удивительного о творениях Бога (Римлянам 1:20). Но все их открытия — крупица того, что нам предстоит постичь! Вот как тысячелетия назад Иов, верный служитель Бога, оценил свои знания о Божьем творении: «Все это лишь края... путей [Бога], и лишь шепот доносится о нем! Но кто постигнет его могущественный гром?» (Иов 26:14). Эти слова верны и сегодня.
Как бы долго мы ни жили, мы никогда не узнаем о Творце всего и не постигнем всех его дел. В Библии говорится, что Бог вложил в наше сердце желание жить вечно. Но в ней также сказано, что люди «никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца» (Экклезиаст 3:10, 11).
Как такового "рая" нет. Это собирательное значение всего того, что будет после смерти для непросвещённого человека. Элемент манипуляции низким сознанием. Рай себе делаем мы сами, как кто умеет.
Цветочки ягодки