Психология

Приведите пример, когда выгоден кредит, без всяких понтов если?

Настя Маликова
Кредит не бывает выгодным, но бывает очень нужным.
Юлия Кирсанова
Лучший ответ
кредит доверия думаю
В экстренном случае, когда деньги нужны срочно.
...в обыденной жизни спасательный круг не очень нужен.
но когда тонешь - цена вырастает неимоверно.
Татьяна Сиркив
Когда покупаешь технику и магазин оплачивает проценты по кредиту.
Ни разу не брала, не кормлю паразитов-банкиров!
Mascha Leontjewa
кредит, он никогда, не выгоден... но.. тут надо смотреть.. каков работодатель, если от него чел зависит.. лучше гос.. а не частник.. потом ща лояльная система.. можно уйти в рефинансирование.. потом всегда нужно рассматривать разные банки.. просчитывать выгоду.. учитывать предложения.. короче.. мониторить))
На операцию, например
никогда, это долговая яма, выгоден рассроченный платеж.
Ann Топчий
Все развитые страны держатся на кредитах )
Любой бизнес возьми и нужен первоначальный капитал )
Ирина Чвирук
Когда отдаешь его в льготный период
Маша Козинская
Кредит выгоден в двух случаях: когда ты вкладываешь деньги в бизнес в надежде на прибыль, а если дело лопнуло, то долги остаются на лопнувшей фирме, которую бросают, и ещё чтобы купить дешево какую-то вещь, чтобы потом продать подороже и погасить долг. В условиях сильной инфляции, например, выгодно взять кредит в рублях и купить доллары - так многие делали в 90-х
Umitjan Zhiambetova
Он не может быть выгоден вообще никак. Еще не придумали кредитов с положительными процентами, где банк будет платить людям проценты за то что они должны)). Другое дело - да, кредит может выручить. В ситуации если у тебя нет друзей, родственников, знакомых которые могут дать в долг, а деньги нужны срочно, то лучше взять кредит в такой ситуации. Только не нужно относится к этому как к норме, это крайние меры уже.
если утром получили чемодан денег а вечером навсегда покинули эту страну)
"Выгодный кредит" - это для лохов. Кредит, по своей сути, не может быть выгодным))
Victoria Mak