Психология
Ваша активность здесь... она чем объясняется?? Реал надоел? Или?
реально реал надоел. Хочется тихого. бесполезного интернета
Галина Дубенская
Это точно
Наличием свободного времени.
Мне обо всё и не о чём поговорить в пол шестого утра совершенно не с кем.
Галина Дубенская
Ага). Примерно такая же ситуация)
Я в реале не живу) Я даже работаю в инете) Я известный социофоб, интроверт и вообще, хорошо, что есть Интернет, слава богам)
Галина Дубенская
Понятно. Примерно.
не, ну а что, Илону Маске можно быть активным и Марс оккупировать, а мы что лысые что ли?))
Алма Шамова
...или рыжые... или крайние...?)))
Не каждого знакомого заставишь говорить на самые разные темы. По большей части, у каждого своя тема.
Мне не нравится, что в интернете пишут оскорбления в адрес Президентов из разных стран.
Мне не нравится, что в интернете пишут оскорбления в адрес Руководства из разных стран.
Мне не нравится, что в интернете пишут оскорбления в адрес Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Мне не нравится, что в интернете пишут оскорбления в адрес Обычных Людей из разных стран.
Мне не нравится, что под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран устраивают провокации и пишут оскорбления в адрес Людей.
Какой пример они подают Детям, Молодежи, Другим Взрослым Людям?
Их поведение с насмешками, упреками и оскорблениями не улучшает качество Жизни на планете Земля,
не создаёт мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
не помогает научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не помогает восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
не помогает найти общий язык и подружиться,
не помогает остановить колесо убийств на планете Земля, а еще больше разжигает ненависти,
своими оскорблениями такое поведение и такое отношение по отношению к Людям создаёт злобу, ненависть, агрессии, пытается вызвать зависть, обиды, досаду, отчаяние.
Какие у них есть причины проблем?
Надо учиться выявлять причины проблем и учиться решать все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и спокойно,
а не тупеть и не глупеть, не дуреть, не тупить тупо оскорбляя Друг Друга, от оскорблений и насмешек не улучшается качество Жизни, а еще больше проблем появляется.
Какие у них есть причины проблем?
Думаю над другим, а ответы/вопросы автоматом печатаются))) Типа Цезарь)))