Психология

От вашего присутствия можно обалдеть?? (Я... про реал опять же)

Не факт. Я вообще-то стараюсь помогать а не очаровывать.
Елена Иванова
Лучший ответ
Осенью поза раком лидирует )
Один раз такое было, в поезде, но мне показалось, что он пьян был, но это не важно, значит ведь можно)
..а сама-то хоть какая? //...по ориентировке проходишь?...
Наташечка Назарова Никакая. Я не вписываюсь в параметры.)
Любовь Бортникова ...чё-безвести пропавшая?...
Не от моего присутствовия, а это вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Снова забудут о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых?
Снова будут со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами под гипнозом, зомбированием, кодировками делать то, что им в их мозги в их головы посылают?
Сначала приходят тексты через мысли в мозги в голову, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, потом уже происходит действие.
Если у Человека есть цели и мечты, есть знания и сила Духа сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то в этом случае он может смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
А если он Биоробот Электроник, то ему сложно понять и осознать, что на самом деле происходит.

Люди Психотронщики из зондер команд из разных стран думают, что это они сочиняют и пишут сценарии развития событий, но они пишут во вред самим себе эти сценарии, а это значит, что они не включают в работу их личные Мозги и не думают своими личными Мозгами, а им посылают через тексты через мысли злые и вредные тексты, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

На данный момент Человечество думает во вред самим себе, а это значит, что Человечество не включило в работу их личные мозги, а тупо исполняет команды и приказы через тексты через мысли в их мозги в их головы.
Возможно есть Отдельные Люди, которые думают своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, но их мало.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом тайно и втихаря без спроса у Людей чипировали тела Многих Людей на территории СССР.
Эти чипы активировали и подключили к программам Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР.
А при этом то разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение.
в реале не советую )))
куда ж от вас потом денешься то
да со мной не соскучишься )
Настя Стогова
Татьяна Челнокова Давай смеяца!!
Конечно!!! Разве я не красив??
Анна Мамкина
Наташечка Назарова Вы? Не знаю.... но чую... что не красивый)
Анна Мамкина Ну и хорошо.. тем более меньше разачораваний))
Это завивит от того, какин на мне носки.
Лена Орлова