Психология

Кто мне объяснит в чем глобальный заговор с этим ковидом ?

Наши люди любят по слухам из мухи делать слона. А руководство издавна из всего делает страшную тайну. А потом удивляется такому упрямству населения.
Злата Тимофей
Лучший ответ
Когда нибудь узнаем)
Если бы ковид косил молодёжь и особенно молодых женщин так же, как стариков, то быстро все побежали бы прививаться. А так будут рассуждать про глобальный заговор, типа нам-то что, мы пересопливимся, а вы там сдыхайте в муках.
Ольга Масловская кое что косит молодых женщин. Называется фибромиома. Каждой второй после 30 удаляют матку и яичники. Но, поскольку это стыдно - про это молчат
У нас законодательно ещё не запретили отрицать значимость ковида? Ждите, скоро запретят и тогда прилетит задним числом
Диана ***
Наталья Биктимирова И что теперь - российскую реальность на весь глобус надо натягивать ?
Диана *** не натянем, пупок развяжется
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в свои Мозги в свои головы получили информацию и знания о том, как на территории их Стран создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и подключить их к Спутникам в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого на территории Их Стран создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Но видимо Дяди и Тёти из разных стран со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку забыли, что у них заблокированы некоторые участки мозгов и что надо разблокировать Систему, а для этого надо взять власть над управлением их мясных тел, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Дяди и Тёти из разных стран попали под гипноз и под гипнозом разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных Нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, со временем Некоторые Мужчины становятся Импотентами и Лысеют из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.

Военные из разных стран убегают от Их Защит Периметров Территории Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и прибегают бегать под куполом Защит Периметров Территории Других Стран Иностранных Защит Периметров Территории Этих Стран, из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля появились потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, при этом ещё Военные США без Официального и Законного разрешения убегают от Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США и бегают на территории СССР.
Анастасия Чепелевич Военные США
не слушаются Начальников США, Президентов США, Руководство США и без спроса берут вертолеты и самолёты США и улетают на территории Других Стран выращивать опиумные маковые поля и коноплю, кокаин, потом собирают, сушат, упаковывают и на самолётах США развозят партии наркотиков на продажу и при этом ещё дерутся с Людьми из разных направлений?
А Кто будет восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков США на территории США, чтобы на территории США не было пситеррора, не было потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн на территории США?
Анастасия Чепелевич Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, при этом ещё на территории СССР прилетают и приплывают Военные США и бегают под куполом Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
Искусственный Интеллект СССР при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса обстреливает Военных США и Их Дружков на территории СССР, они болеют от пситеррора?
Анастасия Чепелевич Военные США должны уже выбрать = на какую Защиту Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект хотят работать Военные США?

Военные США должны выбрать=
на Кого Военные США хотят работать=
Либо на Защиту Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США хотят работать Военные США,
либо на Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР хотят работать Военные США.
Не надо баловаться и бегать без Официального Разрешения Военным под куполом Чужих Защит Периметров Территории Их Стран.
Анастасия Чепелевич Если Военные США хотят убежать от Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США и прибежать жить и работать на территории СССР, то в этом случае Военным США необходимо сделать следующее:
написать заявление с просьбой Этих Военных США Официально и Законно уволить из Военной Организации США и попросить разрешения у Военных Начальников США, попросить разрешения у Президента США и у Руководства США.
Если Военные Начальники США, Президент США, Руководство США разрешат Военным США уволиться из Военной Организации США, то после этого Бывшим Военным США надо написать письмо с обращением к Президенту СССР, Руководству СССР, Начальникам Военным СССР о том, что Бывшие Военные США хотят работать на СССР и просят их принять в Армию СССР.
Анастасия Чепелевич Вот если на территории США разрешат Военным США уволиться из Военной Организации США и разрешат Этим Бывшим Военным США приехать жить и работать на территории СССР, то возможно их чипируют чипами СССР на территории СССР и чипы активируют и подключат к программам Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР, в этом случае Эти Бывшие Военные США на территории СССР будут под контролем Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР.
Надо учиться соблюдать Законы техники безопасности на территории СССР.
Анастасия Чепелевич Военные США, Военные СССР, Военные Китая, Военные Других Стран
не хотят болеть и страдать?
Не хотят жариться под пситеррором, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Многие Люди могут заживо вариться в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса под управлением Операционных Систем Защит Периметров Территории Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Вот надо учиться соблюдать Законы техники безопасности проживания и деятельности на территории Этих Стран.
Анастасия Чепелевич На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из Космоса наблюдают за поведением Людей на территории Их Стран.
А за Нарушения Законов техники безопасности проживания и деятельности Людей на территории их Стран могут быть созданы наказания разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера.
Нетрудно догадаться об этом.
Анастасия Чепелевич Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Заговора нет, болезнь вполне реальная, я сам столкнулся с неприятными последствиями от неё.
Другой вопрос, что властям плевать, сколько народа выкосит. Им интересно только, какие преимущества они получат от внедрения карантина и спекуляций по этому поводу.
А преимуществ для власти очень, очень много.

Так что весь цинизм ситуации и в том, что пандемия реальна, и в том, что власть в условиях пандемии остаётся для граждан врагом.
Наталья Биктимирова Так в том то и суть, что власти не выгодно всех на карантин . У нас государство не социальное и плевать хотело на граждан . Заперли всех по квартирам и барахиайтесь сами, как можете . Они даже не озаботились о продуктовой безопасности . В основном контролируют экспортные отрасли, а то что на внутренней рынок - посрать . Отсюда и цены высокие на продукты . То, что медицину гробили планомерно последние 20 лет, это всем известно .
из того что сейчас делается - попортить ДНК хотят вакциной (в России слишком мало вауцинировалось так они походу распылили болезнь в Москве недвано - необъяснимая вспышка единомоментная была).
Из того зачем это вообще задумывалось - ну тут тока слепой не заметит как это помогло продвинуть глобализацию и контроль
Наталья Биктимирова Она и так мутирует вроде бы с каждым новым поколением - или нет ?
Насчет глобализации ...а что у вас есть полностью отечественное? Вот чтоб полный цикл от идеи, сборки и производства ?
Анна Мячикова Мировое иудейское правительство готовит трон антихристу и для этой цели старается все быстрее все глобализировать. Что бы потом из Лондона можно было бы гарантированно и быстро перекрыть тебе батарею зимой если ты откажешься ребенка отдать на воспитание гею какому нибудь . как пример.
глобальный грабежь..
Елена Пеняева
Наталья Биктимирова В чем он заключается? Пока что напечатали несколько триллионов$
Пока производиться эксперимент... возможны потери ...испытуемых...
Если и был заговор то поначалу против Китая. Но что-то как всегда пошло не так. ) думаю что уже никто не рад последствиям. Просто разгребают. Кто как умеет.
Наталья Биктимирова США нагибать Китай, это выстрелить себе в ногу ) Основной экспорт Китая идет в США .
России, как серьевому придатку вообще не выгодно мировое падение производства .
Юляшка Симпотяшка Да что-то я не особо уверен что этот их 6 их уровень приносит достаток в основные массы населения. Капитализм реально суровая штука. И не все там хотят бомжевать. Трамп не на пустом месте вырос. Да и BLM.
а зачем?
Наталья Биктимирова Понять логику ковид диссидентов
так среди твоих родичей ещё никто от него не вымер?
Ольга Рагимова
Наталья Биктимирова Суть не в этом, в чем смысл уменьшения популяции человека ?