Психология
Почему на проекте там много агрессивных и будто чем-то обиженных людей?
Потому что в реале сложно показывать им агрессию, они опасаются последствий, а здесь им ничего не будет за свои слова.
Многие люди не обустроены. Да и их часто обижают. Бумеранг
Это открытый международный проект. И поэтому вся надежда на модерацию!
Эти Люди выяснили информацию о том,
так это они сами их личными мозгами так думают и сами так делают на пользу себе и на пользу Окружающим Людям
или же
Им в их мозги в их головы со спутников из Космоса Боевая Военная Техника = Компьютерные Спутники в Космосе при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а они под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
думают во вред себе,
делают дела во вред себе,
у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Они во вред самим себе думают и во вред самим себе делают
или
они на пользу себе думают и на пользу себе делают?
Я не иду против Единого Бога.
На планете Земля до сих пор не создан Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Даже Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, убивают Людей при сопротивлении при задержании или их самих могут убить.
До сих пор Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Преступники из Преступного Мира не могут все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Преступники из Преступного Мира тоже нарушают Заповеди, воруют, блудят, убивают мясные тела Друг у Друга, если ссорятся между собой?
Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб тоже нарушают Заповеди, Многие из них работают Охранниками Наркобизнеса и Порнобизнеса или Киллерами в группе Зачистки без суда и следствия, а Кто-то измены в Семьях создают, блудят, изменяют Женам, врут Детям, врут Женам, врут Родителям?
или же
думают во вред себе,
делают дела во вред себе,
или
Я не иду против Единого Бога.
Анна Кутепова
Многа букав. Кто дочитал до конца - отпишитесь.
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.
Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
я такого не замечаю.
В разделе политики? Там самый трэш. Здесь всякие есть. Они не могут в обществе изливать свою злость и гнев ибо чревато, а тут им безопасно. Ну и конечно же зависит от модераторской политики и владельцев - насколько они уважают себя, людей и проект.
В России честному человеку тяжело.
Их везде много. Просто на одного успешного приходится миллион неудачников. Так что это - норма. Им девушки не дают. Друзей - нет. Работа опротивела. Повесится - и то мысль "как же ты мамку одну на этом свете оставишь" не даёт )
Потому что это единственное место, где они чувствуют уверенность, так как им не могут навалять)