Психология
Чем старше женщина, тем короче волосы.. Почему так положено, так правильно, как вы думаете?)
это не правильно, просто их уже нет
Волосы реже, не все причёски уже идут, да и ухаживать проще.
Кроме всего прочего, редеют с возрастом волосы не только у мужчин...
Качество волос другое, лучше опрятная короткая стрижка, чем лохмы непослушные.
Может совсем наголо тогда? Вот уж, что реально омолаживает и украшает))
"Перед кем понтиться то?"
Вот и ходят, как еноты..
Или бобры... В общем, короткостриженые
А если ещё и в трико, то вообще...
Вот и ходят, как еноты..
Или бобры... В общем, короткостриженые
А если ещё и в трико, то вообще...
Спорное утверждение. Ни одной лысой древней старушки за всю жизнь не встретила))
Стрижка всегда моложе делает, но я не думаю, что с возрастом надо обязательно стричься, это кому идёт..
Не такого правила. Это очередные "бабкины вымыслы".
это правильно. волосы отражают размер мыслей
волос длинен - ум короток.
возможно, обратное утверждение тоже верно
ага. ещё и химия )
То же самое, что и в 17. Только коса короче, чтобы держались на шпильках. Шпильки редко хорошие продаются.
У меня средней длины до лопаток.
Умные люди давно придумали парики - и не заморачиваются
В ход идут последние резервы
Мы молодость стараемся вернуть
Прически и наряды мы меняем
Вот только никого не обмануть..
Мы молодость стараемся вернуть
Прически и наряды мы меняем
Вот только никого не обмануть..
это чтоб на ведьму не быть похожей)
Бог не только красоты не дал...
С возрастом волосы редеют, толсты косы не сплести. А жидкие косички некрасиво. Вот и стригутся коротко.
Да и ухаживать пожилым людям трудно за длинными волосами.
некоторым идут и длинные и короткие
Ну, возможно, они делают предпочтение удобству (легче мыть, причесывать, закрашивать седину).