Психология
Почему молодиться - это всегда плохо? Всегда ли нужно соответствовать своему возрасту?
С умом если, то хорошо, а когда смотришь на человека и видно сразу, что он за уходящим поездом бежит, уже все пятки сбил, это плохо.
Марина Орлова
Ну просто респект)
Все индивидуально.
а кто сказал, что это плохо?
Только идиот может такое сказать.
Если ты в 60 выглядишь на 40 - это напротив, достойно уважения.
Только идиот может такое сказать.
Если ты в 60 выглядишь на 40 - это напротив, достойно уважения.
себе соответствовать нужно
Чем плохо?? Для кого!? Не надо ничего соответствовать
Хорошо выглядеть и молодиться - разные понятия. Тетя, похожая на залежалый сухофрукт с несколькими этажами от шеи до лобка, обтягивающая себя майками - алкоголичками и внучкиными джинсами, конечно - нелепость. Но это вовсе не означает, что необходимо в корень обабиться и предстать перед другими нечто мамой всех мам. Нужно выглядеть и жить так, чтобы остальные брали с тебя пример: классным, красивым, свободным.
Пленнику общественного мнения, всегда надо вести себя так как оно ему велит.
Странное утверждение)). Быть пожилым, это значит - еле таскать ноги?) Японцы вас бы не поняли, и не только японцы. Посмотрите на людей творческих профессий, им "молодиться" не надо. Вообще, это слово из бабушкиного сундука.
молодиться - это уходить в сабельный поход. танцевать яблочко. а райские яблочки - это молодильня нашего духа. чего это вы вдруг решили ограничивать мое стремление жить не по старческому возрасту, а по молодому и веселому духу? шейм он ю, сударыня. верно молоды вы еще не ко времени молодиться.
Это неплохо. Это порой нелепо.
Когда видавшая виды бабка ведёт себя, как малолетка, это даже не смешно... Это мерзко и противно. Надо уважать свой возраст. И вообще все надо делать красиво. И стареть то же.
ПС интернет завсегдатаи вообще все ориентиры возрастные теряют... а это уже серьезное повреждение личности..
ПС интернет завсегдатаи вообще все ориентиры возрастные теряют... а это уже серьезное повреждение личности..
Похожие вопросы
- Как вы думаете, всегда нужно соответствовать своему возрасту?)
- В 16 не соответствую своему возрасту . И жизнь серое гамно . О, Добрые люди, прочитайте, пожалуйста .
- Почему дамы за 50 и более уже не стесняются своего возраста и ведут себя смелее?
- Любовь - это безусловное понятие, или нужно соответствовать?
- Возраст женщины. Какие известные и популярные женщины шокировали вас своим возрастом?
- Почему "взрослые" люди зачастую пытаются давить (своим возрастом?)
- Почему женщины стесняются своего возраста и врут про него? Почему нельзя Гордиться своим возрастом?
- А вы соответствуете своим требованиям?
- Возраст в паспорте соответствует твоему возрасту в душе?!
- Почему говорят, что нужно бояться своих желаний? Разве плохо, если они исполнятся?