Психология

Как вам удается отдыхать этим летом?)

Алена Иванкова
поближе к кондиционеру стараюсь отдыхать..))
Елена Лычагина
Лучший ответ
не удается
Никак. Сижу с матерью. А раньше с отцом сидел.
Я уже седьмой год на самоизоляции и летом НИКАК не отдыхаю.
Лидия Зыкова
Вылазки на природу.
Vlada Zelenko
Думать думаю, как получится незнаю)
Лето я терпеть не могу .ютюб -мое лето ) вот зимой ..дело иное
Каролина Моисеева Даа тоже обожаю зиму
Мне ещё не удалось в бассейн попасть!
После длительного простоя с ноября пока
работают на свои доходы...
дача на озере в период пандемии второе лето
Динара К
кхе кхе с ревматизмом шастую в поликлинику отдых шикарный)))
ну вот если в Одессе еще пару недель назад по утрам приходилось одевать пальто было около +_9-10 гр, то сегодня уже под +30 так что будем отдыхать дома при этом продолжая работать
Таня Боева
Живу в постоянном отдыхе. Каждую неделю минеральный бассейн, горы в 10 минутах от дома, до моря 3 часа езды.
Пока в полную меру никак не удаётся, работа....
А море каждые выходные... по возможности, благо с этим проблем нет:)))
Ночи доброй:))
Натка
Алена Иванкова Здорова, хорошая)
Дача, пруд, карпики, удочка... Соседские коты и козы приходят в гости. Тишина... заходим в дом после захода солнца...
Галина Козлова
Вам та не отдыхать - это точно. Всегда совмещаю приятное с полезным.
Алена Иванкова а вам откуда знать, отдыхательных мне или нет?) вы что за мной по эту сторону монитора следите?))) Теща это ты?)
катаюсь на дельфинах из Днепра в Неву и обратно
**svetik** **svetik**
Осторожно .. стараясь не вызвать зависть )
Дома, с моим верным железным другом
Галина Закарян
=)Ленуся=) ****** Ты так называешь свою двухнасодочную секс машину?
Окна возможностей никто никому не закрывал, )) проветриваю "житие мое"...
Алина Олейник
Я чаще замечаю красоту вокруг меня)) а разве не это ли услада для души...?))
До отдыха далеко ещё.
Алена Иванкова У меня тоже стройка, ремонт, теплица.
Здорова)
Дома сижу. Не переношу жару
Пока: "не очень"
Rimma Jumabayeva
Я не устал настолько))
Светлана *-*
Разнообразно - Адлер, Сочи, Туапсе, Екат, Саудовская Аравия.
Лидия Лапина
Сгореть а не отдыхать
Дина Издешева
Я в санаторий отдыхаю, в Калининградской области.
Добрый день.
Компьютер, телефон и интернет. Что нужно ещё для счастливого деградиции?)
Это Вы про ковид? Слежу за степенью риска. Если риск минимальный, туда и отправляюсь отдыхать.
Гульмира Кани
Корона помогла. 13 месяцев дома. Оплачиваемых.
дома, как обычно)
Сейшелы!
Оксана Бра
Отдохнуть только в гробу дадут, а сейчас трудись на благо общества, частью которого становиться не просил.
плохо