Психология

А правда, что теперь же в интернатах пишут все те, кто не смог в детстве написать что-то на заборе?

Aleksandra Saitova
скорее те, кому жалко пачкать заборы
Анастасия Леликова
Лучший ответ
Похоже на то.
Наталья Чуприк
Так под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран знают же информацию о том, Кто и что пишет в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.

Вопрос есть!
Не стыдно Взрослым Мужчинам и Взрослым Женщинам под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран
лезть на страничка к Знакомым и лезть к Аккаунтам Знакомых и там писать оскорбления в их адрес и убегать, прятаться в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?

Вот так если Военные с Зоны 51 или с Зоны 52 с территории США в целях безопасности Страны США наблюдают за поведением Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, которые зарегистрировались в Аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и думают про себя:
"Ого? Ты смотри, что происходит то!
А с виду вроде бы казались Милые и Невинные Милашки Мирные и Миролюбивые, Культурные, Деликатные, Вежливые Эти Дяди и Тёти из разных стран,
а ты смотри, что Эти Женщины и Эти Мужчины вытворяют под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах! Пишут оскорбления в адрес Людей и убегают!
Как с ними создавать и иметь серьезные дела и заниматься полезными делами и бизнесом, если они как Дети ведут себя?"
Нассать!!!! - сказал Кутузов грозно
и тысячи построились в рядах
Отставить!!! -крикнул он
но было поздно
забор поплыл
качаясь на волнах
Диана Оспанова