Психология
Ситуация. Допустим, Вы давно без пары и родственники или друзья "поймали" Вас в хорошем настроении и Вы согласились +
.пойти в театр, с заранее купленным билетом. Соседнее место должен занять, как бы случайно, человек противоположного пола, тоже ими же "подбитый" на эту встречу. Типа, поговорите, если понравитесь друг другу, то познакомитесь, а если нет, то как правильно себя повести, чтобы не нанести человеку психическую травму?
Терпеть такого не могу. Нарочито навязывать кого-то? Мне? Он мне априори уже не нравится. Даже если "подстроили". По молодости подруга как-то пыталась устроить мою судьбу таким образом. А я ещё совсем зелёная была. Встреча, как говорится, не задалась. Всё усугубилось тем, что этого дядьку заставили меня ещё и домой провожать! С тех пор не люблю такого. Категорически причём.
Мои точно знают, что я на это не пойду)
не думаю что это будет травма ...если тактично и с умом себя повести )
Сразу почувствую подвох, не пойду))
Не надо строить из себя то, что ты из себя не представляешь. Надо быть самим собой. Если суть твоя ч м о африканское найди в себе силы измениться. А не меняй маски направо и налево, пытаясь понравиться всем подряд.
если не понравилась,
всё равно надо поздороваться и представиться,
молчать в основном,
после спектакля проводить до машины,
такси, остановки, дома или чего ещё там - и всё
джентльменский минимум
лично я бы в таком ни за что не участвовала,
и ещё получили бы все, кто мне такое предложил
молчать в основном,
после спектакля проводить до машины,
джентльменский минимум
может вы понравитесь друг другу, зачем сразу плохие варианты обдумывать
понравитесь и следующее свидание назначите)
Познакомиться с ним при любом раскладе. Получится общение - вместе поржете над ситуацией, не получится - спокойно разойдетесь. Главное, чтобы родственники потом не начали старую песню о родинке в стиле "ваша Галя балована".
Ужас, меня раздражает это сватовство, о котором я точно не просила и мне это принесет неудобства. Так что пусть все терпят, раз такое сварганили и я за себя не ручаюсь.
Вот вспомнила такое, подбили парня а он лапал не меня а парня рядом короче геем жених оказался! В Краснодаре что не женатый со школы, то гей, все это знают и ничего от меня не требуют. Проще стать миллионершей чем выйти замуж в Краснодаре. Это нереально почти также как стать из белого негром
это мне надо два дня подряд пить. чтобы согласиться на это, и чтобы терпеть чужого рядом)
Не переживайте. Она почувствует, что не в вашем вкусе. Лишь бы не оказалась дура и не стала навязываться
Без С2Н5ОН ни куда не пойду, а с ним спать буду. Для пенсионера главное жратва.
При таких обстоятельствах и думать не буду о том, чтобы не нанести травму другим, если на мою собственную психику и кредит доверия людям плевать.
А что от такого страдать то? Просто забить фиг