Это все похоже на то как тушить пожар керосином. Он будет всё больше и больше разгораться. Хилые умрут... Останутся только мутировавшие особи способные жить в таких неприемлемых экологических условиях которые им создали их предки.)
У Стругацких есть такой роман Отягощенные злом или 40 лет спустя. Написан в 1982 году.
Описывают то что должно произойти к 2022 г.
Вот сейчас вспоминаю и очень даже похоже.
Психология
Как вы думаете, чем в итоге закончится весь этот театр с коронавирусом, вакциной и изоляцией?
Полина Тыщенко
я согласна с вами... массовый бред какой то... все хочу начать читать стругацких... вот думаю может сейчас как раз и готова))
Это-не театр, а катастрофа! Мои родственники болеют, знакомая врач умерла от Ковида, мы измучились уже, не искушайте судьбу.
Когда наконец сочтут, что коррупция "наелась"....
сегодня в Питере за ночь скончалось более 109 человек, 800 финских болельщиков, что вернулись недавно из Питера все приехали зараженными домой, в СПб и Москве в больницах не хватает реактивов, коек, люди лежат на полу, с трупами тоже не справляются... Вы это называете театром?
Валерия Стенькина
Прекрасная пьеса. Похожа на чёрную комедию.)
Полина Тыщенко
покажите мне эту больницу с трупами... пож... очень буду благодарна... можно видео или ссылку из достоверных источников?
Я привилась. Сертификат имею. Мне нравится. Вы мне не интересны
Полина Тыщенко
здоровья вам... и долголетия... только же через пол года ваш иммунитет сойдет на нет и вам снова придется ее калать... так до конца жизни каждые полгода....
Я давно не верила врачам и много раз убеждалась, что я знаю больше них, а после того, как мне назначили Азитромицин в качестве лечения ковида, я поняла, что Нельзя Лечиться Тем, что выписывают эти дилетанты!!
И меня выписали с поражением лёгких 20,%---иди работай, не умрёшь!!!!
Полина Тыщенко
меня с 60 % даже не положили в больницу... и выписали лекарства за 7 тыс ...от которых как сказал мне мой терапевт больше будет побочке, чем лечения....
Арина Дерендяева
Ужас.. моя подруга еле выжила, 50 ,,%поражения лёгких, не госпитализировали..
Полным разочарованием масс в своих правителях, как сменяемых, так и несменяемых
Когда привьют всех женщин и молодёжь, тогда зараза и пойдёт на убыль.
Полина Тыщенко
как мужикам всем введут обязательную кастрацию... вообще все вирусы пропадут с нашей планеты....
В этом театре люди умирают по-настоящему
Наталья Затеева
сегодня в Питере за ночь скончалось более 109 человек, 800 финских болельщиков, что вернулись недавно из Питера все приехали зараженными домой, в СПб и Москве в больницах не хватает реактивов, коек, люди лежат на полу, с трупами тоже не справляются... Пытаюсь сама понять тех, кто до сих пор отрицает ковид ((
ростом на фондовом рынке
Разделением Рашки
Обретём иммунитет.
Всё будет хорошо.
Глупые вымрут )
Наталья Затеева
сегодня в Питере за ночь скончалось более 109 человек, 800 финских болельщиков, что вернулись недавно из Питера все приехали зараженными домой, в СПб и Москве в больницах не хватает реактивов, коек, люди лежат на полу, с трупами тоже не справляются... Вы это называете театром и глупостью?
Безразлично. У меня все хорошо.
Уже ходят разговоры, что всех принудительно вакцинировать. Но думаю ничем хорошим это точно не закончится, все дело только в том, как далеко может шагнуть каждый из нас.
А как вы думаете, что будет с теми кто бросил вызов Самому Богу?
Новым мировым порядком.
С короной всё ясно - писаданут что излечились благодаря вакцине! А вот с вакциной пока не понятно, скорее всего будут серьезные проблемы с рождаемостью. Я весь китайский и английский инет перерыл, и нигде не сказано на основе какого ретовируса была создана вакцина, и чем подавили белок Covid19! Лично я не рискну впрыскивать
в себя неизвестную хрень!!!
Тамара Кривенкова
Кстати резко началось редактирования в Википедии статей о вакцинации в СССР! С хуяли это?!
Выйдет болячка ещё хуже.
Вешалкой ахахахаха