чем проще человек, тем он и кажется сложнее и загадочнее.... Вообще в природе ничего нет сложнее простоты....
Природа - сфинкс. И тем она верней
Своим искусом губит человека,
Что, может статься, никакой от века
Загадки нет и не было у ней.
Тютчев. ..
Психология
Как вы думаете, что нужно, чтобы стать сложным и загадочным человеком?)
родится им
...перестать надо всеми прикалываться и шутить.
подолгу молчать, поставив глаза параллельно
Часто менять свои настройки, усложняться.. чтоб другие не смогли понять и разгадать!))
нужно на некоторые вопросы собеседника говорить "будем думать..."
Как мин. родиться на этот свет))
обладать обаянием, умом, красотой и шармом динозавра!
ррррр.
Наталья Волкова
Это недостижимо)
* я задумалась над вашим вопросом и у меня возникла такая ассоциация:
есть простая булочка и булочка с изюмом, просто булочка с завистью смотрит
на булочку с изюминками и очень хочется стать такой... но это невозможно,
в тесто для "загадочной "булочки заложили изюминки и она с ними сразу РОДИЛАСЬ...
или допустим один момент из "Анны Карениной"- "Каренин намазывая масло на тонкий, как
паутинка, ломтик хлеба, стараясь его не порвать"...
и у меня возникла мысль, так вот каким образом в простых семьях вырастали леди!
ход мысли такой - так изящно хлеб нарезала простая прислуга, и
изысканные блюда для господ готовила тоже кухарка из простолюдинов и на столе правильную сортировку сложных столовых приборов раскладывал простой человек...
простолюдины научились и светским манерам поведения, и в своих домах создавали условия изящества и красоты в которой с РОЖДЕНИЯ воспитывались их дети, их учили и читать, и приличному поведению, учили понимать когда вовремя говорить и знать когда замолчать...
не знаю поймёте вы ход моей мысли, я уверена, что это ответ на ваш вопрос:
каким образом стать сложным и загадочным человеком.)
Сволочь по имени одиночество. Нужна.
сегодня любишь сладкое а на завтра терпеть не можешь, сегодня душа компании а завтра отрава натуральная. на выбор любой.