Потому что мудрость от Бога - это дар Божий.
Кто имеет мудрость от Бога тот может верно делать жизненные выборы как Бог свободно, сильно, осознанно.
Послание Иакова 1:5
Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему.
Послание Иакова 3:17
Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
Психология
Что такое "мудрость" и зачем она нужна, если в мире популярна глупость?
Что б видеть глупость заранее и не делать лишний движений!))
Мудрость нужна, чтобы глупостью не гордились
Елена Марчукова Неизвестно
В интернете не мудрые люди гордятся, что зарабатывают большие деньги. И что с ними сделает мудрый?
Юлия Харченко
Глупый не может заработать большие деньги, просто он свой ум направляет на материальные, а не на духовные ценности, глупый -это тот, кто сам ничего не достиг в жизни, но всех поучает
Юлия Харченко
Он в жизни ничего не достиг, это сейчас такое общество, которое за валяние дурака платит большие деньги и вина здесь не Дани, а власти, которая поощряет такое общество, если власть сменит приоритеты, о Дани забудут на следующий день
В мире популярно пользоваться глупостью других! Ну это не мудрость, а подлость!
Елена Марчукова Неизвестно
В мире популярно пользоваться своей глупостью и зарабатывать на этом деньги, на лайках, в инете.
За время люди потеряли истинное значение слов разумный и мудрый .. разумный это умножающий свет РА.. мудрый ..это человек владеющий мудрами определёнными пассами рук .. вводящими в транс и иллюзии .. т. е фактически обманывающий
Мудра (санскр. मुद्रा, IAST: mudrā, «печать, жест, знак») — в индуизме и буддизме — символическое, ритуальное расположение кистей рук, ритуальный язык жестов. Хотя символические жесты и движения рук были известны с самых древних времен в разных культурах,
Елена Марчукова Неизвестно
любопытная версия
Популярна глупость, но мудрые ее используют.
мудрый тот, кто всегда поступает правильно
Елена Марчукова Неизвестно
Дак и глупый считает, что он поступает супер правильно
Мудрый человек не продаст свою душу дьяволу, чтоб получить из этого мира ничтожные наслаждения как некоторые глупцы
Елена Марчукова Неизвестно
А может кто-то и не подозревает, а уже продал себя Дьяволу?
Не все золото, что блестит . Золота всегда мало .
мысли человека суетны и на мудреца довольно простоты
Мудрый значит опытный, т. е. проверивший что либо, прежде чем утверждать
Елена Марчукова Неизвестно
Те кто в интернете глупыми в/роликами и бессмысленными песнями зарабатывают большие деньги, испытали и проверили, что не надо образования. Можно глупыми песнями зарабатывать шальные деньги.