Психология
Сегодня увидел мальчиков с зелёными и розовыми волосами. Как же их в школу пускают?
да, а если их папы главы администраций, кому охота с ними связываться?)
Если они сами учатся и другим не мешают, зачем бороться. Перебесятся и станут как все.
сейчас каникулы ..поэтому можно все
Родители уже не знают как воспитывать детей. Они ж думали садик и школа воспитают, а сейчас такого нет. Что уж вложили сами)
Да мы тоже паиньками не были.
В доме сделали хорошие и дорогие лифты. Не прошло и трех м-цев. Сегодня в лифте стены "украшены" черными надписями. Это-"мальчики. м. б. и девочки- маргиналы"
главное что они не девочки пока...
Когда мне сказали что б я ушла изза рваных джинс с клёпками и синих волос с уроков и изменилась, я вышла из школы и не появлялась там пока с подругой не передали мол что со мной и где я. Т. к. дозвониться ко мне было нереально - и я и мать всегда много работали, и трубку никто не брал.
Потом меня больше не трогали.
А было это реально получается 20 лет назад. Тогда это вообще было....
А сейчас изща цвета волос... я думаю никто юы и не заметил.
Потом меня больше не трогали.
да, пускать в школу надо, но объяснить этим маоьчикам, что у них их комплекс неполноценности "прямо на голове изображен". А едь все хотят быть "крутыми" - вот я какой, на самом деле - мальчик не любит, стесняется себя и пытается кому-то что-то доказать. Нормальная спокойная беседа. А господам родителям - реально детей любить надо, а не откупаться потаканием их причудам
Любовь Горюнова
Далеко это не всегда комплекс неполноценности. Вы не думали, что это самовыражение, выделение себя из серой массы рабов.
И что такого? Цвет волос как-то влияет
на его умственные способности? Если
он никому не мешает учиться и сам
учится хорошо, при чём здесь цвет волос?!
Внешний вид не отражает внутреннюю сущность,
за редким исключением.
на его умственные способности? Если
он никому не мешает учиться и сам
за редким исключением.
* Marish *
Если коротко стрижен,
аккуратно выглядит - это идеал школьника?)
Среди моих студентов были с разноцветными
волосами, так вот, они были воспитанные, умные,
творческие и ответственные юноши и девушки.
Среди "прилизанных", аккуратненьких встречались
этакие "Иудушки Головлёвы", на внешность приличные,
а по сути ...
Орынай Улмамбетова
Внешний вид алкаша, гопника, наркомана.... Отражает внутреннюю сущность?