Психология
Если бы вас попросили нарисовать геометрическую фигуру, а потом нарисовать с какой вы себя ассоциируете??
нет. первая была бы точка потому что мне лень рисовать, вторая квадрат потому что я основательный
Мария Егупова
с каких это пор... точка является фигурой?)))
Нарисовала бы треугольник, а себя ассоциирую с грушей.
я не живу в параметрах, ЕСЛИ БЫ да КАБЫ.
Мария Егупова
так и скажи, что не умеешь пользоваться линейкой))
Та что посредине. Я не знаю как называется, но актуально для обоих случаев.

Гуменная Наталья
рис. номер один это Друнвало Мельхиседек.
Мария Егупова
а по проще, не?)))
Первая была бы круг, а вторая была бы объёмная, мне нравится бриллиантовая огранка. Круг потому что не люблю углов колючих. А многогранник потому что у меня много граней в личности. А почему как в бриллиантовой огранке, я люблю всё совершенное и красивое.
Я не сильно то рисовать умею. Треугольник бы нарисовала б. Ну почему б не быть ним, я угловатая, иногда бываю резкой, да и фигура похожа, задница большая, а вверх узкий
Мария Егупова
)))))))))
О!!!! тут одной фигуркой не обойтись...
Нет. Потому что я так решил.
PS/ Второй вопрос подразумевает некое утверждение, а вместо него стоит первый вопрос.
По наиболее вероятному сценарию ответ на первый - Одинаковые.
На второй - Эго. Осталось ответить на третий - какую же фигуру я нарисовал?
Мария Егупова
пока не знаю, ты же не ответил))
Наташа Зубкова
Ладно, как вы проверите почему знает или не знает, допустим - треугольник, вторая тоже треугольник, они разные, почему - я не принтер рисовать одинаково не умею
Мне для игры надо круг.
От мышки провод связан скотчем.
..
Метафизически круг как высшая форма законченности.
--
Сублимация в поэзии Зины Гиппиус и круг:
Если ты не то, что я, —
Не увидим мы Лицо,
Не сомкнет Он нас в кольцо,
Если ты не то, что я.
Если я не то, что ты, —
В пар взлечу я без следа,
Как шумливая вода,
Если я не то, что ты.
Если мы не будем в Нем,
Вместе, свитые в одно,
В цепь одну, звено в звено,
Если мы не будем в Нем, —
( автор З. Николаевна Гиппиус)

От мышки провод связан скотчем.
..
--
Если ты не то, что я, —
Не увидим мы Лицо,
Не сомкнет Он нас в кольцо,
Если ты не то, что я.
Если я не то, что ты, —
В пар взлечу я без следа,
Как шумливая вода,
Если я не то, что ты.
Если мы не будем в Нем,
Вместе, свитые в одно,
В цепь одну, звено в звено,
Если мы не будем в Нем, —
( автор З. Николаевна Гиппиус)