Психология

Если ребенок попросит вас нарисовать любовь, что ему нарисуете?

Вот это. Тут выраженно много любви ко всему, что окружает. Писала во время пандемии Время было этим заняться.
Полина Артыкова
Лучший ответ
Марина Стацкевич Это Ваши работы?
Бабочку на открытой ладони, - имеющую возможность и свободу.
Я скажу, что любые его калякули нарисованные мне с папой это и есть СЧАСТЬЕ ))!

Вера Глотова
Несчастного папу на 2-х работах.
Цветок и сердце
Ирина *****
Один ребенок 6 лет написал: "Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они все равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают".
Рядом с ребёнком маму и папу, если такое есть на самом деле.
Лера Котова
Машу и Медведя. )
Солнце, зелёную траву, лес)))
Masa Drozdova
фонарик
Чтобы он понял, я нарисую ему большое то, что ему больше всего нравится.
*** Madina ***
Я разрешу ему разрисовать свежепокрашеные стены. Ещё и помогу.
Инесса
Голуей парочку
Я обниму его и скажу, что любовь выглядет так и её нельзя ни нарисовать, ни описать
Ирина Шипунова
любовь, она такая разная! но ребенку, я нарисую улыбку, когда любим или любишь обязательно улыбаешься
Raisa Martynova
Римма Ветрова
ничего... а то он станет таким же как и ты...
я не знаю, может это
Солнце, Землю, человечков)
Солнце.
Анна Стаценко
мать и младенца
Нарисую заботу, радость.
Нарисовать - не достаточно.
Нужно смотреть глазами ребёнка отвечая на его вопрос.
Ольга Варенюк
Я уже когда-то отвечала на этот вопрос.
Не помню что. Наверное у меня не полное представление об этом. Как и о слове счастье. Какие-то они размытые. Слишком многогранные. И никакие в одном значении. Как вата.
Взрослому такое не одолеть, как может ребенок попросить о таком?
солнышко лучистое
Нарисовала бы всю семью, где все счастливы и друг другу улыбаются)
Сердечко))) первое что в голову пришло)
Mira Turdubayeva
Я не художник. Показала бы фото нашей семьи.
Юлия Потаченко
Красивый вопрос! Спс
Я бы нарисовала ребенку две картинки. На одной - он держит сорванный цветок и рассказала бы, что это нелюбовь. Ты любуешься, тебе нравится, но ты сорвал его для себя. А на другой - он поливает цветок. Это любовь. Кто любит, тот бережет, заботится и прилагает усилие, чтобы объекту его любви было хорошо.
Светлана Парий мне нравится
Семью, естественно...) Его самого, в окружении папы, мамы, бабушек, дедушек, тетушек и дядей... и непременно рядом будет любимый кот, пес или крохотная черепашка...)
Asil Ahmetova
порнуху
Целующихся голубей!
За 4 года моих здесь, первый нормальный вопрос! Ура-мсъ!
Как я укушу его (ее) и что то прикольное
Aizada M.
Своего любимого
любовь.
Комнату, в кресле мама, рядом стоит папа, мама держит малыша
"Мама" нарисовать красивыми буквами.
Светлана
Я его просто пошлю, если этот ребёнок мне чужой
Не соглашусь ни за что. Мое сознание уже отравлено. Попрошу его нарисовать.
химическую реакцию освобождения "Серотонина" и "Дофамина". Нужно уметь учить детей науке с раннего возраста, а не втирать чушь про любовь.
Я ему нарисую х уй
солнышко