Психология

Если ребенок попросит вас прямо сейчас рассказать ему сказку, то какую расскажете?

Елена Митюкова
Про крошечку-хаврошечку
Елена Николаева
Лучший ответ
О попе и работнике его Балде...
***люська ***
Гм. Старшей 19 год пошел, расскажу как форекс зарабатывать.
=)
Julia Fursova
Он уже слушает про люсю Синицыну
На ходу придумаю.
Есть готовый шаблон: В. Я. Пропп. Морфология волшебной сказки.
Елена Волощук
Добрый вечер.
Вы мне напомнили эпизод из детства. Просил отца расскзать "Сказку про мясо". Он поначалу не понимал, что я хочу. Потом понял, что дитё (то есть я) прошу "Курочку Рябу". Для городского ребёнка курочка представлялась не иначе как мясом, а никак не птицей. Но это лирическое отступление.
Я лучше что-то из стихов Благининой почитаю - для детей познавательно, и слог красивый.
Расскажу что- нибудь из рассказов Драгунского
Детям это интереснее
Или буду придумывать сама
Сын до сих пор со смехом вспоминает мои поучительные сказки
M K
Это от возраста ребенка зависит... они не каждую будут слушать
Я люблю сказки. Вот эту! Искала )
Роз@ ***
Айжан Кожокеева Ален, я эту даже не слышала никогда... интересно.)
-Мам, у тебя есть мечта?
-Была....
-А сейчас?
-А сейчас она сидит рядом и задаёт вопросы...
Tanya Filiptsova
два скрипача из стратспи
про Серого Козлика
Какую попросит)
Ты кто? Шесть миллионов_
Оля Костина
Я для своего Осеннего Листочка каждый раз новую придумываю
Наталья Король
как солдат из топора суп сварил
..ммм.. озадачил) хорошо, не взирая на)))) сказка про ЛЮБОВЬ
Эмма Галькина
я не гуманитарий, совсем, истинный физик)
Таня ************
Как дед насрал в коляску.
Юлия Минова
Про Красную Шапочку, про Колобка, про братца Лиса и братца Кролика...
Про двух не послушных страусят... Фу и Фи))
Но это для маленьких совсем)
Вообще, смотря сколько ребенку лет)
Купи слона
Найди в интернете аудио-сказки, и будут ему рассказывать
как дед насрал в каляску
золушка