Психология

На какую тему вы врёте чаще всего?

Каждый хоть раз, но соврал или обманул... А на какую тему чаще приходится врать, недоговаривать...
Мои принципы не позволяют мне врать. Я скажу правду, а если говорить не хочу, молчу. Я слишком сильно люблю себя, настоящего себя, и это подразумевает, если я люблю себя, то и лгать нет смысла.

Я всем говорил, я у6людок и сволочь, плохой, но люди меня не слушали, тупые. Мне приходилось много раз использовать людей, но я никогда не врал. Много раз приходилось сбрасывать лишний груз с себя. Многих оставил. От многих ушёл.
Я мог бы быть ангелом. Строить из себя праведника. Но я не люблю носить маски.
Канышай Абдиева
Лучший ответ
Стараюсь вообще не врать, но могу чего-то недоговаривать.
Илона Беликова
Когда спрашивают :"КАк дела"?-всегда отвечаю: "ХОРОШО". И правда, дела как-то в гору идут . Программирование на улучшение ))
Ш Ыскакова
На этом сайте, могу на любую тему это сделать.
Нет у меня постоянной завирательной темы!
Как мне хорошо. Вот хорошо и всё, а людям вокруг фигово. Хотя и деньги есть и бабы. А у меня ни того ни другого. Как такое может быть!? Да никак по их мнению. Вот и приходится врать как мне хорошо.
Анна Балобан
перевожу разговор на другую тему
Дарья Макарова
Ложь использую исключительно как психотехнику для коррекции неадекватного состояния психики другого человека. С единомышленниками всегда откровенен. Вранье или обман считаю плохой чертой, если они преследуют корысть.
Галина Babenko
На счёт цены того, что купила. Особенно родителям. Чтобы лишний раз не охали и не ахали...
Анна ***
Не отслеживала. Предпочитаю не врать, а просто не говорить правду, если она не нужна.
Арюна Инхеева
Чаще всего, почти на любую.
Говорю что слушаю музыку или играю.