Психология

Никогда не имейте привычку привыкать к людям, ведь они потом могут уйти, а вы останетесь с дырой в сердце?

Ольга Турицина
...привыкайте к людям.
даже когда они уходят, они остаются с вами в душЕ, некоторые - в печёнках, в сердце и прочем ливере
Вера Самохина
Лучший ответ
Тем не менее, впускаем в сердце....
Хрень полная. Каждый человек имеет привязанность к другому. Например дети и их родители. Родители уходят, дети живут дальше
Олька *******
Я умираю потому,
Что жить без этой веры не могу
это жизнь
Привычки не в сердце...
Юля Тихомирова
Дело не в дыре в сердце, а умении справляться с этой болью и продолжать доверять миру. Вот это важное умение.
Асель Асель
Да, вампирам надо быть осторожней с людьми, чтобы не получить осиновый кол в сердце (((
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
снова Доверчивые Люди
не могут вспомнить о Своих Спутниках Жизни из прошлой жизни
и не могут вспомнить о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестер, Родственников, Друзей, Знакомых из прошлых жизней?
Ого?
Тяжёлый случай?
Это похоже на диагноз Амнезия?
Ого?
Неужели это Амнезия "полная версия" с полной потерей памяти о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку?
И что же делать?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
и разблокировать Систему, снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Да?
А, кого Дяди и Тёти из разных стран начнут это создавать?
Светлана Гребенькова Все без исключения Психотронщики из зондер команд на территории СССР= это Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР= Они Дружная Команда Защитников Родины СССР на территории СССР и подключены к единым общим компьютерным Программам Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Светлана Гребенькова Всё без исключения Психотронщики из зондер команд на территории СССР= Это Единая Мощная Дружная Команда Защитников Президентов на территории СССР, Руководства на территории СССР, Народа на территории СССР, Территории СССР, Неба над Территорией СССР?
Информация о Организациях на территории СССР, которые подключены к программам Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР находится у Кого из Людей на территории СССР?
Они собираются восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР?
Светлана Гребенькова На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
А при этом то под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного?
Светлана Гребенькова На территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США= Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США.

Все без исключения Психотронщики США из зондер команд США на территории США = это Единая Мощная Дружная Команда США Защитников Их Родины США на территории США, Защитников Президентов США, Руководства США, Народа США, Территории США, Неба над Территорией США?
Да?
Светлана Гребенькова Военным из разных стран на территории Их стран надо учиться соблюдать Законы техники безопасности деятельности Военных Организаций
и не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Их Защиты Периметра Территории Их Страны?

Людям не надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на территории Страны?

А за Нарушения Законов техники безопасности деятельности Военных Организаций со спутников из Космоса могут создать сильное волновое облучение и пситеррор, болезни разного характера из-за пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары?
Ого?
Какая глупость. Надо радоваться тому, что он был, а не рыдать от того, что его уже нет. А так вы всю жизнь проведёте с дырой размером с метро.
Привыкайте свои дыры заполнять самостоятельно)
Оксана Зайцева
статусу цитаты афоризмы ЛОЛ!))))))))))))))))
Они всегда со мной)
Мария Калоша
не сделаешь то-то и то-то, не получишь то-то и то-то.
как осёл, которому предоставлены два одинаково соблазнительных угощения, не может всё-таки рационально сделать выбор (буриданов осел)
Елена Югай
Ерунда. Никто ни от чего не застрахован, червствыми быть теперь?
А это точно Хайям сказал? Выглядит как современно невротическое изречение.
Пограничное расстройство личности. В общих чертах
Ирина Ревко