Психология
Зачем женщины кичатся что могут обойтись без мужчин?

Так же как и мужчины) Пора уже не воевать, а дружить!
Ильзира Хакимова
Не ну мужчины и вправду могут, жизнь конечно не веселая но жизнь)
Так и есть в действительности! Пусть не у всех подряд, тем не менее....
не столько кичатся сколько отбрехиваются когда навязывают силком. а в современном браке никакого смысла нет. далеко не у всех несчастье в том что носки стирать некому.)
Знают что могут. А те кто не знают, пусть попробуют и у них получится, будут тоже знать.
Ой, вкусно покушать и сексом заниматься, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, а что ещё то надо для счастья женского?
Не делать аборты, не изменять Мужу, не врать Детям и Родителям.
Приятно Жить счастливо по трезвому без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, сигарет, снотворного, вкусно кушать и сексом заниматься, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я прощаю Всех без исключения.
Но остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем.
До сих пор не рассказали о том, Кто заказал и создавал телепатическое воздействие с запросами написать тексты и Кто эти Подписчики Молчуны, чьи приказы они исполнялись и что им нужно было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Это ненадолго а там дальше, сплошной ужас или мрак.) электричество, вода, душ, ванна в доме, благодаря только мужчинам, если что, так к слову сказал.) ещё и интернет.) хотя здесь, где я нахожусь, никто так не кичится.)
Ирина Сидорова
...для этого разовые спецы есть.... не?
Могут; -)
Для того что бы жрать и срать, они вполне могут обойтись без мужчин!
;-)))))
женский ум всегда иррационален, поэтому буквально их слова понимать не следует... Моя будущая жена сама бегала за мною, но при этом мне всегда утверждала, цитирую в точности -"Я сама по сабе, я сама по сабе"....
Бывает без мужчины легче, по крайней мере руки отрубать некому.
Ильзира Хакимова
Какая вы кровожадная)) зачем вы мужчинам руки отрубаете))) Попробуйте так не делать и возможно у вас появятся длительные доверительные отношения)
Это крик о помощи и адресован он мужчинам. Как услышите такое, бегите спасать.
Ильзира Хакимова
Это все равно что со сломаной ного орать Я ЗДОРООООВ! ЗДОРОВ Я!)))) Странное дивиантное поведение)))