Психология
Может ли быть такое, когда мужчине недостаточно тестостерона, для того, чтобы быть выбранным определённой женщиной?
Любителям сладкого! Сахар снижает уровень тестостерона и этим все сказано.
Достаточность или недостаточность тестостерона может определить только врач на основе проведенных исследований. В выборе он никак не участвует, разве что только косвенно.
Боевые Действия и боевые военные разработки мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и улетал бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, необходимо срочно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, остановить колесо убийств на планете Земля.
Специально Пары подобраны для разумной деятельности, так для чего Военные, Полицейские, Работники Спецслужб лезут с блудом в Их Семьи?
То есть женщина чует достаточность этого вещества в мужчине и по этой причине его выбирает?
Малышка Твоих Снов
как-то чует.. распознаёт по телосложению, манерам поведения, тембру голоса - уровень тестостерона влияет на всё перечисленное.
Да
наверное да.. у альфа-самцов его наверняка больше.. а женщины любят их больше, природой заложено..
теоретически возможно.. я вам скажу что я понимаю в этом и сам себе свой тест поднял где-то до 40 нан-номоль на литр - для тех кто не знает то это верхняя граница нормы... ничего не изменилось как не нужен был я им так и отслася, единственное что изменилось это немного повысилась сексуальность у меня.. появилось желание сходить на свидание ...или в сауну.. короче понтяно но я перетерпел... поэтому тут видимо психология играет важную роль, а не гормоны
Нет.