Психология

Пронзенные опытом - ответьте! * Что делает мужчина, когда понимает, что ему НИЧЕГО не светит. . с определенной женщиной?))

....которую добиться уж больно хочется ЛЮБОЙ ценой!)))
Лика Павлечко
Мужчина благодарит эту женщину, что она есть. Желает счастья и любви в ее жизненном пути. И прощается.

Подросток просто продолжает домогаться, потому что понимать других еще не научился.. .
Или будет и дальше молча кружить вокруг, надеясь на чудо.. .

P.S.
"Насильно мил не будешь" - банально, но проверено временем.
Продолжать - значит мучить себя и мешать ей.
Впрочем, влюбленный, он как больной. Если болезнь сильно запущена, то ее только время излечит...
Анастасия Наумова
Лучший ответ
Лика Павлечко Хороший ответ, Алекс)
Но сначала время убивает... а если не добьет.. -то уже потом лечит (кто-то так сказал, не вспомню кто) -- что думаете по этому поводу?)))
Мстит, как может.
Умный так делать не станет, он просто отступится.
Насильно мил не будешь.
Лика Павлечко Наталинда! В Вас светит мудрость знаний)) Уже не в первом ответе мне..) Жизненный опыт, приобретенный с годами или дар видеть людей насквозь?)
Просто комменты.. тупят, не знаю отправится ли этот)
Любой ценой - маньяк - он будет ждать в лифте ..в подъезде...
Ищет в ней недостатки, старается унизить её)
Рна Бальон
Бесится, и от этого совершает много глупостей (лишая себя, тем самым, даже единственного на миллион теоретического шанса):)...
Срать он хотел на эту стерву, других что ли нет? Это и есть опыт
Katerinka Kuznetcova
Злится.
Со всеми вытекающими отсюда эмоциями, поступками и т. д. и т. п.
Он говорит. что она темная. именно потому. что ему ничего не светит. Тоесть для него это конец света.
есть приёмы когда светит "...поверну своей рукой твою ручку... в любимой кафешке... и раскрою все свои тайны все свои фишки... " просто это не про вас это про девушек старше 80 лет но не сморщенных старостью... Вам не понять... А от сисястых просто уходят к другим если не светит ...Зачем нгервничать и растраиваться? Всё замечательно.
Лика Павлечко Да нам, не понять)) Никому не понять Вас, кроме Вас- самого) Пардон, а называя нас - "Вас"- как думаете сколько нам лет? Ладно не нам, мне, например?)))
Нормальный остановится-любой ценой-светит КПК...
Милашка *****
Теряет интерес.
Irina @
идёт к другой.
Аселя Д
Ну если снесло крышу именно на одной женщине ( далеко не факт, что она так уж необходима, но когда очень хочется, а объект ломается, то восприятие действительности несколько видоизменяется) , то ее нужно просто купить.
Malika )))))((((( ТЫ ВОР

ФОТО ТОБОЙ УКРАДЕНО!
меня 2 года добивался, чтоб наделать гадости на третий
Наблюдает ...За ее жизнью . Наблюдать не значит следить, значит интересоваться ...
Если Чувство настоящее, а это вера БЕЗ сомнений, то однозначно Добивается!!!)))
Нюся Нюся
Уходит либо к некрасивой, либо к самой самой непопулярной женщине в стране, а что насчёт так называемой "красивой". Зачем она если она совершенно абсолютно не доступная и с ней познакомится 0%. Мужчина может быть идеальным мужчиной, но не красивым внешне в результате чего он уходит к некрасивой и ты остаёшься без идеального мужчины. В современном мире честно говоря за тебя драться не будут, а вот драться и бегать за некрасивой с кучей недостатков это пожалуйста (просто она этого не подозревает и хорошо). Собственно зачем красивая если у неё нет ни единого шанса с ней познакомится идеальному мужчине. Спроси себя: почему тебя должны любить только потому что ты считаешь себя "красивой"? Знаешь сколько я натерпелся взрослого без основательного буллинга от так называемых самих себя "красивых"? Уйду к классной для себя женщины, а ты бесись сколько хочешь. С чего ты считаешь что к примеру я как технарь к тебе подойду для знакомства для серьёзных отношений? С чего ты взяла что мне нравятся худые и так называемые себя "красивыми"?
Это удар по мужскому самолюбию. Очень редко, когда мужчины уходят в сторону молча. В основном, после так называемого "отказа" мужчина опускается до уровня мужлана и начинает мстить, оскорблять и унижать.