А нет предложений, понты колотят и видимость создают общения и деятельности, как будто что-то советовали и что-то предлагали в письмах и в общении.
Наверное, это они так привыкли обманывать Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Вот наглядное пособие, как они умеют ловко крутиться и вертеться своими телами и своими аккаунтами рядом с Другими Людьми и создавать видимость общения и дружбы, как будто заодно, но на самом деле Другие Люди не знают о том, чем они тайно и втихаря занимаются, каким образом деньги зарабатывают.
Присылают рекомендации посмотреть видеоролики вообще Незнакомых Людей, которые обращаются к Другим Людям и говорят:
"Спасибо, что встал рядом!"
При этом ещё напоказ вытолкали Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей в случае того, если начнутся разборки по этой теме, то уже есть готовые Заготовочки, которые на себя возьмут ответственности за дела Других Людей.
При этом сами не показали себя,
а стоят сзади Этих Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей в случае разборок на эти темы?
За эти 6 лет была показана Боевая Военная Разработка Мирового Уровня Планетарного Масштаба и то, каким образом работает Эта Система и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.
В одно и то же время
Некоторые Люди ноги ломают из-за пситеррора в определенном радиусе территории и в Определенных Кругах и это ясно и четко проявилось наглядно показательно напоказ.
Парализует руки и ноги из-за пситеррора.
Слышат Голоса в Мозгах и попадают в Психиатрические Лечебницы, потому что не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать и понять, что на самом деле происходит в этой жизни на планете Земля.
Психология
Вы уже того или ещё не решились на этот шаг?
Я еще не решила.
мне тут нравится
того не надо
Мне тот не мешает)
Да я уже этого, так что поздно того.