Психология
Чем руководствовался человек когда собравшись застрелиться заложил в револьвер 6 патронов?

чтоб уж точно...
Один патрон ещё для верности в зубы взял!
В револьвере обычно 6 патронов... прям как на фотке.
И один в ствол, как в пистолете, не загонишь.... ага, чтоб в обойму ещё один воткнуть.
На всякий случай, по привычке.
На случай осечки...
А разве есть свидетель его поступка?!
Для контрольного выстрела.)
Пока заряжал, передумал
вдруг осечка или не убило полностью, а сил нет зарядить
2. уже незачем экономить
3. педант-военный, любитель порядка
)))
2. уже незачем экономить
3. педант-военный, любитель порядка
)))
Педант!
Не солидно стреляться с недоснаряженным барабаном...
Если человек решил стреляться, он о постороннем уже не думает, а делает все по привычке
Доброго вечера! Мира и любви!
шестая пуля это для послания потомкам
револьвер часто даёт осечку. поэтому продолжают давить на курок
Заложил по привычке уже не соображая
"Когда пришли за коммунистами, я - молчал, потому что я не коммунист.
Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик.
Когда пришли за евреями, я - молчал, потому что я не еврей.
Когда пришли за мной - уже некому было меня защищать"
растянуть удовольствие
Без права на ошибку.)
он больной и руководства у него нет
револьвер-он таков..
А вдруг ..мимо..
Чтобы наверняка - никакой русской рулетки.
Везучий жутко! Видать, уже бывало до пяти осечек подряд.
Алеся Калынюк
Бессмертный поди...
Пятью осечками в прошлом.
вдруг его кто-то захочет отговорить?)))
Алеся Калынюк
Да... тогда придется сначала пристрелить отговаривающего!! )
Запас спину не ломит!
чтобы не помешали.
...продуманнЫй_видатЬ не в первой))) ХмХ https://youtu.be/UoHEEqsdSjo?t=96
Грешно смеяться над скорбными...; -)
декоративный револьвер, стреляет как палка на стене - один раз в год.
Как то одному стремно туда валить))) С попутчиками веселее)))
Тем, что если будет осечка, он и есть Мессия
Чтобы наверняка.... 6 попыток у него есть....
Чтоб наверняка
Явно не эгоист.
По привычке.
Водку для русских изобрёл иудей Дмитрий Иванович МЕНДЕЛЕЕВ (Мендель)!
Наталья Шлягина
Эта ошеломляющая, невероятная, информация поражает своею новизной, непринуждённой захватывающей дух глубиной и чудесным неожиданным обескураживающим гротеском.
Святым духом
У него серьёзные намерения))
Не чем, а кем. Всеми нами руководят, но руководители разные .