Психология
"Лучший ответ" - чем вы руководствуетесь, выбирая его?
Многие из вас смотрели проект "хочу в VIA-гру, и многие же были не согласны с некоторыми решениями, принимаемыми Константином Меладзе. Но он руководствовался своими, только ему известными мотивами в отборе претенденток. А чем руководствуетесь вы, разумом, сердцем или у вас иные, более приземлённые, или меркантильные интересы? Не бывает постфактум стыдно за собственный выбор?
Что здесь мы все делаем? Время тратим. Троллим, стебаемся, прикалываемся. С этой точки зрения, задав вопрос с переподвыподвертом, я знаю на него ответ, и как в КВН, выбираю лучший на мой не совсем испорченный взгляд (наиболее интересный/оригинальный/смешной) . На вкус и цвет все фломастеры разные, и угодить всем, выбрав определённый ответ, невозможно.
Иногда задаю серьёзные вопросы, не найдя сведений в Интернет. Разумеется, из ответов на такие вопросы я выбираю самые точные и полные.
Бывает так, что отвечая на вопросы определённых пользователей, видишь ответы их друзей. В таком случае я прохожу мимо из принципа. Угадайте, кому тогда достанется лучший ответ (см. , например, последнюю фразу в ответе пользователя ASsenatas _@_dostala_tochka_ru на данный вопрос) ? Все- таки мелочь, но задевает, блин. Не могу свыкнуться с таким устройством мира, что уж поделаешь.
Януська Росинская
Именно ситуация из последнего абзаца и подразумевалась в моём вопросе. А в комментах: "здравствуй", "привет", "ну что, поехали",- и ничего, кроме мелочного желания угодить друг-другу и "назначить" друг-друга "искусственным интеллектом". Ну пусть хоть искусственным, если до естественного не дотягивают.
Ой.. . трудно ЛО выбирать) )
сочинять вопросы - проще) )
и уж конечно ЛО, никогда не получить тому, кто хамит мне или оскорбляет меня
(или моих приятелей по проекту... )
Ответ должен быть Лучшим и от Лучшего Для меня Человека:)
сочинять вопросы - проще) )
(или моих приятелей по проекту... )
Януська Росинская
А мне проще отвечать, чем стряпать банальщину, которую порой даже открывать не хочется. Пробегитесь сейчас с новым настроем по странице вопросов. На сколько из этой страницы вам захочется ответить или обсудить? Хамства здесь действительно хватает, но "сову видать по полёту", а подобных "фруктов" и по аватарке, и по нику. Но я категорично считаю, что ублажать приятелей по проекту, это тоже самое, что закрывать рот истине, таланту и уму.
Честно... я выбираю тот ответ, который "прозвучал" лучше моего внутреннего мнения... Иногда бывает стыдно за свой Выбор, но это даже хорошо, значит "я не Волшебник, а только Учусь"))).Значит Мне есть куда стремиться и чему учиться)
Януська Росинская
Надеюсь мой вопрос коснулся струн инструмента, играющего Вам торжественную музыку при выборе ЛО!