Психология
на мой вопрос, почему застрелился кобейн? , прозвучали ответы-наркотики, миллионы наркоманов
что-же они все не застрелятся? вы что, психологи или обыватели
Миллионы наркоманов - это безмозглое стадо торчков, которые перестали задавать себе какие бы то ни было вопросы. Почему они не застрелятся? Так тут выбор, застрелиться или "проколоть" пистолет. Ну и что это животное выберет? А Кобейн все же между дозами еще и жил.
Да я даже не знаю, кто это такой вообще.
Главное - следите за собой. Смотрите, и Вы не застрелИтесь! А то ведь, дурной пример заразителен.. .
Исправляться нужно!
Вот, прочтите этот материал непременно: http://pobedish.ru/main/who?id=13
Исправляться нужно!
а откуда вы знаете, что миллионы наркоманов не застрелились уже? а у тех, что не застрелились - у всех есть оружие?
наркотики опасны не столько физической зависимость, сколько психической! на детоксикацию много времени не уходит, а вот на восстановление человеческой психики могут уйти годы.. .
психологи, обыватели.. . фигню не городите..
я б тоже застрелился от всего этого:
он хавал литий. это о многом говорит.
Когда люди приводят как аргумент типа да водка (наркотики) это они ТВ насмотрелись, дальше с ними разговаривать не стоит . Лично для меня большей оплошностью могут показаться те действия которые совершены в здравом уме, всё остальное"оправдание" не важно кого.
Эт который с Нирваны? ну у него все к этому шло.... ну знаешь они ведь так или иначе умирают.. . передозы несчастные случаи во время эйфории болезни из-за отсутствия имунитета суицид.. . все это есть ...просто он знаменит поэтому ты знаешь а вот про те миллионы погибших никто не говорит
Не справился с жизнью...
Если исходить из его предсмертной записи, ему просто надоело жить, он устал от публики; сцена уже не вызывала никаких эмоций. Пресса пишет то что будет раскупаться и интересовать читателей. Скорее всего он был психически болен.
мы творческие люди, все сумасшедшие и это здорово! ) лучше быть таким двинутым, но безумно талантливым и создавать гениальные вещи, писать прекрасную музыку, чем таким пустым и никчемным быдлом как большинство ( от них никакого следа не останется после смерти, Курта будут слушать еще наши правнуки! насчет его смерти- есть версия, что это его жена приложила руку