Психология
Я не желаю перерождаться. А сейчас мне сказали много желающих. Вы желаете?
Так вы поди и рождаться не хотели) Но че то видимо не шибко то вашего мнения спросили) Так что не говорите гоп, пока не перепрыгнули. Там видно будет...
Как то вначале эры перестройки слышал интервью какого деятеля, когда он благодарил Горбачева за перестройку и заявил, что вот теперь он перестроится, а раньше ему этого не давали))) Я не перестраивался, но подумал, что наше время пришло, людей инициативных... я ошибся, все это было "пылью в глаза"...

Это ни к чему. Одни и те же грабли .
да, вторую ночь без маски сплю )) улыбнись
Алина Сёмина
))
по вере нашей, им не выгодно нас повторять, мы же им испортим статистику ибо мы не рабские натуры.) Добрый день.;)
Мне уже не за чем... себя настоящего я нашел.... а вам придется... и не раз еще похоже....
я в принципе не понимаю что это за фигня!
сударыня, наверное ваши желания не имеют значения, как впрочем у всех смертных , "там " решат за вас абсолютно всё , хотя ваш образ жизни и будет решающим критерием в иерархии реинкарнации ...
Чтобы не перерождаться, вы должны узнать кто вы есть в реальности, т. е. пробудиться, а если вы считаете себя телом-умом то придется и дальше крутиться в колесе сансары... Так говорят учения...
Смотря куда... Вероятностных Вселенных масса ...Это же фрактал... Всё возможно...
Смотря что ты хочешь...
И! что бы выйти, надо думать как СИСТЕМА...
А иначе колесо сансары )))
Смотря что ты хочешь...
А иначе колесо сансары )))