Психология

Какие у вас возникают ассоциации со словом " угомонился"?

уснул..)
Екатерина Гойко
Лучший ответ
Тамара Лысенко Машунь, вы не поверите, но мой кот именно так сейчас раскинулся.. жара, все такое, а вот супруг НЕ любит, когда я это слово говорю" угомонись")))
Ветер стих. Шторм унялся.
Леся Лесюк
успокоился
Татьяна Жалий
Уставший дебил.)
перебесился
Надя Леготина
Отстал, отвязался...
Кто то чем то был недоволен. И высказал это
Старость. Болезни.
И так, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба уже угомонились
или
создают себе Охрану = Летающие Дроны =Беспилотники Роботов Ботов Ассистентов
и Летающие Компьютерные Станции в Космосе?
Если они будут создавать им программы их охранять и при этом ещё создают им программы работы следить за Жизнью Их Душ после Смерти Их мясных тел, когда Их Души снова родится в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
то необходимо, чтобы
их не взорвали
и не поймали,
и при этом ещё, чтобы у Их Роботов Ботов Ассистентов и Их Летающих Компьютеров Спутников в Космосе Их
программы компьютерные совпадали с программами Защит Периметров Территории Их Стран= Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система.

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран,
а не для азартных игр мирового уровня планетарного масштаба
и не для Нарушений Законов техники безопасности управления Электронными Мозгами Систем Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система.

А лучше всего= это в этой жизни в этих мясных телах постараться разблокировывать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Это понятно?

Не надо создавать погромы.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты связаны с программами Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и если программы у Роботов Ботов Ассистентов Летающих Спутников в Космосе не будут совпадать с программами Защит Периметров Территории Разных Стран, то могут им создать обновление их программ и на этом всё закончится из самодеятельности.
Поэтому необходимо, чтобы Программы совпадали с общими программами Защит Периметров Территории Разных Стран на территории Их Стран.

Не нужны войны в Космосе.
Не надо создавать самодеятельность, тем более которая не совпадает с программами Защит Периметров Территории Их Стран.

Уже давным давно необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
А они чем занимаются?
Алексей Владимирович Гоман - певец
Аутист с гайками)
Ирина Курилко
На сленге: "Заткнул фонтан!" или "Прекратил базарить!" На нормальном языке: "Притих" или "Замолчал". Буквально: "Перестал шуметь" или "Сбавил обороты (обертона голоса)" или "Перестал кричать" и тд.