Психология

Вы готовы к судном дню? Он может наступить в любую минуту.

Старалась не думать.. грешна
Но такие вопросы на миг пробуждают мою душу, заставляют очнуться
А так - не готова. Я сплю. Всю жизнь проспала
Проспала и прогрешила весь шанс
Пусть меня кто-нибудь разбудит!!
Евгения Шевелева
Лучший ответ
Совсем не волнует: мне ТОГДА будет всё равно...
За что угрожать судить Страшным Судом и угрожать Судным Днём?
Не дали возможность с Раем в Душе родиться в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Не показали Живые Примеры Счастливой Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, я вообще не видела Родного по крови Отца.
Так это как такая Семья называется? Нагуленный Детёныш или Зачатый после изнасиловний Детёныш или не было изнасиловний, в таком случае почему не вместе Мама и Папа, а по-отдельности?
Где Мой Родной по крови Отец?
Вот с этого зачатия с секса Мамы и Папы и началось мое зачатие в Эту Жизнь.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
А при этом то Сами Люди скрыли информацию и многие знания, накопленные тысячелетиями Человечеством!
При этом ещё не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
При этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, я под гипнозом делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из разных 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Вдруг неожиданно без предупреждения и без объяснений создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах создали провокации и писали оскорбления в мой адрес.
Были созданы терракты.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Данное дело для Вас преддверие на Суд Божий, как предварительное ознакомление с вопросом.
Алёна Родина
2010г. Н-Й, логово гадов. Смотрите все!
https://www.youtube.com/watch?v=K1dhVhaLEIE
СУД УЖЕ НАЧАТ.
Eiphnh S
2 Петра 3:10,11
10 День Иеговы придёт как вор. Тогда небо с громким шумом исчезнет, а составные части неба и земли, раскалившись, полностью разрушатся. Земля же и дела на ней будут разоблачены.
11 Поскольку всё это так разрушится, задумайтесь, какими людьми вам следует быть. Ваше поведение должно быть святым, а дела — говорить о преданности Богу,

Чтобы нас одобрял Бог, наше поведение должно быть святым, то есть мы должны быть нравственно и духовно чистыми и сохранять чистоту в мыслях. К тому же наши дела должны говорить о преданности Богу, почтении и глубокой любви к нему. Поэтому, чтобы снискать одобрение Бога, нужно думать не только о том, как мы себя ведем, но и о том, какие мы внутри.

Хотя из Библии мы можем узнать о будущем не все, она заверяет нас, что человечество не обречено на гибель. Впереди людей ждет жизнь настолько прекрасная, что сейчас нам даже трудно это представить.

Псалом 36:29
Праведные унаследуют землю
И будут жить на ней вечно.