Нехорошо себя чувствует, особенно когда тебя подружки спрашивают: а хреново ли быть дурой? Я же тебя предупреждала!
Обманщика хочется поймать ночью в лесу связанным и попинать по его достоинствам!
Психология
Что обычно чувствует обманутый человек?
Разочарование и досаду!
что кругом люди
Жалеет Людей, которые обманывают, Они попали под гипноз и запутались в жизни, им надо помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Непонятно то, а почему не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
У них же не спрашивают информацию о том, Кто конкретно целку им порвали и почему на них жениться не захотели, почему они занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда дома ждали Дети и Жена Этого Мужчины, и почему делали аборты и при этом даже не хоронили Детей.
В центр управления Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР рвутся,
к Людям в Их Семьи лезут Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных?
Где этот Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, каким образом будут соединяться Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР
или Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР между собой дружат,
а это Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не знают об этом, потому что как бы считается, что отделились Республики СССР на территории СССР?
Или что происходит в это современное время?
Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России= знают о том, где находится Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
А Кто знает, если они не знают?
Пусть ищут на территории России.
Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России!
Вы ищете Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Почему Ваши Друзья Многие Военные России, Многие Полицейские России, Многие Работники ФСБ России на территории России попали под гипноз, под гипнозом нарушали Законы Страны?
Мало того, что Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России попали под гипноз, зомбирование, кодирования на территории России,
так у них оказывается даже не было знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
они под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские, Военные, Прокуроры, и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны по жалобам Потерпевших и Пострадавших,
то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы снять с должностей, лишили свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?
А Кто знает, если они не знают?
Пусть ищут на территории России.
Большое огорчение.
Свои комплексы)
да что угодно, у многих эмоциональные срывы.
Да мне абсолютно накакать )))
такой муйнёй голову забивать...
Пусть тренируется )))
такой муйнёй голову забивать...
Пусть тренируется )))
Первое, что может почувствовать человек, это растерянности, которая сменяется разочарованием и может быть быть даже депрессией. Всё зависит от степени обмана. Создатель создал нас по своему образу и подобию, поэтому мы очень остро чувствуем обман. В библии написано, что лживые уста отвратительны для Бога....
Грусть, тяжесть в груди.
Тяжесть в жизни и в душе.