Психология
Что вы обычно чувствуете, когда идете на вечер встречи выпускников? )
А чего на него ходить-то, джана?... Почти каждую неделю у меня во вдворе собираются, кто здесь, а кто приезжает откуда-то)) Чуть ли не прямо с аэропорта первый пункт))
Знаете, Светлана, не ходил никогда на подобные встречи.
Просто потому, что не видел в этом ни малейшего смысла.
Для чего мне общение с людьми, с которыми я давно разошелся по жизни и никогда не имел желания встречаться просто так - ради СВОЕГО интереса...
Один раз сходила, лет на 20-25... Трепетала... Посмотрела - атас... чужие дядьки-тетки, жрут, пьют, кадрятся... Нафик надо...
ничего... я не хожу на эти встречи...
тьфу-тьфу не дай бог Надо мной конкретно в вузе и школе издевались
1975 год ...какие уже там встречи
Не хожу. Чтобы не разочаровываться в одноклассницах.
узнают ли меня узнаю ли я ее девченку и третьей парты..))
Волнение
Была только один раз. Поразилась сколько же одноклассников кабелей... (предложения сыпались одно за другим, а я замужем ведь нам было по 45 уже)))))))) и уехала с возросшей самооценкой) Больше я туда ни ногой)
С выпускниками школы встреч у меня не было, а с вузовскими соплеменниками я встречался уже дважды. Ощущение вневременности возникает... в лицах и манерах весьма солидных людей по мере общения постепенно и все явственнее проступают образы уже минувшие и давно забытые события начинают тесниться воспоминаниями в твоем ошарашенном этим обстоятельством мозгу...
ничего потому что не хожу
Что там не будет ещё больше умерших.
Небритые, пивные животы, трясучка... а на парней вообще смотреть страшно))
Марина Крутова
а про небритых это вы о девках написали?
Слава Богу обо мне все забыли.
не чего.. потому что не хожу.
ЛЮБОВЬ. Чинуше хлопнул по голове. Девчонку принял на работу. Олигарха развел сжечь деньки ...)))))))))))